8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
玉海园南口
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共6条,包括78路、481路、507路等,在此站乘车可前往 广安门、紫竹院北门、小屯西路南口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
78路
鲁谷公交场站-广安门
鲁谷公交场站
十院
鲁谷路东口
玉泉路口南
玉泉路口北
正大路西口
航天部医院
玉海园三里
玉海园南口
铁家坟东
金沟河路
金沟河路东口
金沟河东路
万寿庄西
万寿庄
翠微南里
翠微东里
普惠南里
柳林馆
玉渊潭南门
军事博物馆
木樨地西
公安大学
真武庙三里
真武庙四里
西便门外
槐柏树街西口
核桃园
广安门
查看详情
481路
吴庄公交场站-紫竹院北门
吴庄公交场站
吴庄
吴家村路西口
吴家村
吴家村路东口
小瓦窑
石槽
玉泉路口南
玉泉路口北
正大路西口
航天部医院
玉海园三里
玉海园南口
铁家坟东
金沟河路
金沟河路东口
定慧桥南
定慧桥东
定慧寺东
八里庄桥
慈寿寺桥
五路
善家坟
车道沟桥东
北洼路
紫竹桥北
紫竹院北门
查看详情
507路
金庄-小屯西路南口
金庄
彰化路
五福路北口
彰化村
彰化路东口
五路
慈寿寺桥
定慧寺东
定慧寺西
定慧桥东
定慧桥北
定慧桥西
阜永路口西
玉海园东门
玉海园南口
玉海园三里
航天部医院
正大路西口
玉泉路口北
玉泉路口南
石槽
小瓦窑
曹家坟
梅市口
梅市口南站
小屯路南口
地铁郭庄子站
小屯西路南口
查看详情
568路
马官营南-砂石路口东
马官营南
莲怡园东路
地铁六里桥站北
地铁六里桥站西
莲宝中路南口
莲宝中路
莲宝路口南
莲宝路口北
金家村桥北
太平路东口
西翠路口东
西翠路口西
沙窝桥东
沙窝桥北
五棵松桥北
金沟河桥南
金沟河
金沟河路东口
金沟河路
铁家坟西
玉海园南口
玉海园东门
双槐树路南口
双槐树路北口
田村
畅茜园小区
田村东路南口
王致和社区
砂石路口东
查看详情
612路
张仪村南站-北官厅
张仪村南站
张仪村
张仪村北站
吴庄南
莲芳东桥南
莲芳东桥北
远洋山水小区
远洋山水小区东
十院
鲁谷路东口
玉泉路口北
航天部医院
玉海园三里
玉海园南口
阜永路口南
定慧桥东
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
航天桥东
马神庙
白堆子口西
甘家口东
阜外西口
展览路
阜成门
阜成门内
白塔寺
西四路口东
北京三十九中学
北京四中
厂桥路口东
东官房
北海北门
地安门东
锣鼓巷
北兵马司
交道口南
北新桥路口西
东直门北小街南口
东直门北小街北口
北官厅
查看详情
644路
大瓦窑公交场站-中央党校北门
大瓦窑公交场站
张仪村南站
张仪村
张仪村北站
吴庄南
吴家村路西口
吴家村
吴家村路东口
小瓦窑
石槽
玉泉路口南
玉泉路口北
航天部医院
玉海园三里
玉海园南口
铁家坟北
阜永路口南
田村半壁店南
田村半壁店东
五孔桥
定慧北桥
五路桥
营慧寺
四季青桥南
四季青桥北
东冉村
远大路
远大路东口
万柳中路南口
巴沟南路
巴沟村
海淀南路西口
北京市地震局
海淀桥北
北京大学西门
颐和园路东口
西苑
骚子营
小清河
中央党校北门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别