8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
普惠南里
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括32路、78路、85路等,在此站乘车可前往 月坛南街北站、广安门、南菜园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
32路
公主坟西-月坛南街北站
公主坟西
翠微路口
万寿路口北
翠微南里
翠微东里
普惠南里
柳林馆
玉渊潭南门
茂林居
木樨地北
玉渊潭东门
月坛南街北站
查看详情
78路
鲁谷公交场站-广安门
鲁谷公交场站
十院
鲁谷路东口
玉泉路口南
玉泉路口北
正大路西口
航天部医院
玉海园三里
玉海园南口
铁家坟东
金沟河路
金沟河路东口
金沟河东路
万寿庄西
万寿庄
翠微南里
翠微东里
普惠南里
柳林馆
玉渊潭南门
军事博物馆
木樨地西
公安大学
真武庙三里
真武庙四里
西便门外
槐柏树街西口
核桃园
广安门
查看详情
85路
五路-南菜园
五路
慈寿寺桥
八宝庄
翠微西里
罗道庄
玉渊潭南路
普惠南里
柳林馆
玉渊潭南门
军事博物馆
会城门
北蜂窝路
北蜂窝路南口
广莲路
湾子
广外甘石桥
达官营
手帕口南街
广安门货站
广安门车站西街
京铁和园
白纸坊桥西
南菜园
查看详情
414路
海淀五路居-北京南站南广场
海淀五路居
恩济西街
恩济西街南站
定慧寺东
八宝庄
翠微西里
罗道庄
玉渊潭南路
普惠南里
柳林馆
玉渊潭南门
皇亭子
北京世纪坛医院
北京西站
广莲路
湾子路口南
马连道西里
马连道
马连道南口
红莲南路
红莲南里
莲花晴园
白纸坊桥西
南菜园
白纸坊路口西
南樱桃园路口东
半步桥
自新路口西
开阳桥北
开阳桥东
陶然亭公园南门
北京南站南广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别