8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
梅市口南站
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括338路、507路、830路,在此站乘车可前往 玉泉路口北、小屯西路南口、菜户营桥西。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
338路
丰台体育中心-玉泉路口北
丰台体育中心
丰台路口
丰台路口西
丰体时代花园
大井
双楼村
双林南路
小屯东口
梅市口南站
梅市口
曹家坟
小瓦窑
石槽
玉泉路口南
玉泉路口北
查看详情
507路
金庄-小屯西路南口
金庄
彰化路
五福路北口
彰化村
彰化路东口
五路
慈寿寺桥
定慧寺东
定慧寺西
定慧桥东
定慧桥北
定慧桥西
阜永路口西
玉海园东门
玉海园南口
玉海园三里
航天部医院
正大路西口
玉泉路口北
玉泉路口南
石槽
小瓦窑
曹家坟
梅市口
梅市口南站
小屯路南口
地铁郭庄子站
小屯西路南口
查看详情
830路
怪村公交场站-菜户营桥西
怪村公交场站
王佐桥西
鑫湖家园
怪村村委会
西王佐
王佐学校
东王佐
南宫北站
云岗
云岗北区
镇岗塔路
辛庄路口
镇岗塔路北口
吕村
吕村北站
珠光逸景小区
太子峪南
太子峪
地铁张郭庄站
地铁园博园站
张仪村南站
新丰路北口
梅市口西站
梅市口南站
小屯东口
双林南路
双楼村
大井
丰台体育中心南门
七里庄
丰台北路
地铁西局站
三路居
菜户营西站
菜户营桥西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别