8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
镇岗塔路北口
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括329路、458路、830路等,在此站乘车可前往 李家峪北、北京南站、菜户营桥西等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
329路
晓月苑公交场站-李家峪北
晓月苑公交场站
晓月苑八里
晓月苑小区
晓月苑医院
晓月苑游泳馆
晓月苑一里
抗战雕塑园
卢沟新桥
杜家坎
长辛店北口
长辛店南口
长辛店医院
北京十中
赵辛店
朱家坟
二老庄
张家坟北
董家坟
辛庄路口
镇岗塔路北口
吕村
杨家坟东口
太子峪陵园南门
李家峪南
李家峪
李家峪北
查看详情
458路
南宫迎宾路南站-北京南站
南宫迎宾路南站
南宫迎宾路
世界地热博览园
王佐镇政府
南宫
南宫北站
云岗
云岗北区
镇岗塔路
辛庄路口
镇岗塔路北口
吕村南站
吕村
吕村北站
珠光逸景小区
太子峪南
留霞峪
留霞峪东
崔村西
二七厂北
崔村
杜家坎
卢沟新桥
抗战雕塑园
西道口
五里店西站
五里店
五里店东站
大井
丰台体育中心南门
丰北桥东
七里庄
丰台北路
地铁西局站
丽泽桥
丽泽桥东
三路居
中国戏曲学院
菜户营西站
菜户营桥东
大观园
右安门西
右安门东
开阳桥西
北京南站
查看详情
830路
怪村公交场站-菜户营桥西
怪村公交场站
王佐桥西
鑫湖家园
怪村村委会
西王佐
王佐学校
东王佐
南宫北站
云岗
云岗北区
镇岗塔路
辛庄路口
镇岗塔路北口
吕村
吕村北站
珠光逸景小区
太子峪南
太子峪
地铁张郭庄站
地铁园博园站
张仪村南站
新丰路北口
梅市口西站
梅市口南站
小屯东口
双林南路
双楼村
大井
丰台体育中心南门
七里庄
丰台北路
地铁西局站
三路居
菜户营西站
菜户营桥西
查看详情
951路
坨里-地铁八宝山站
坨里
坨里村口
房山沙窝北站
房山沙窝
大苑上
大苑上南
原子能研究院
北坊村
新镇
房山吴庄
紫草坞
北京理工大学分校
阎村
苏园
良乡西路
苏庄东街北口
良乡西门
良乡大角
良乡东关路口北
昊天温泉家园
良乡火车站
送变电公司南
送变电公司
黄辛庄路口
长阳路口(长阳碧桂园)
昊天北桥南
长阳环岛东(九洲溪雅苑南)
篱笆房
南宫铁匠营东
南宫迎宾路南站
南宫迎宾路
世界地热博览园
王佐镇政府
南宫
南宫北站
云岗
云岗北区
镇岗塔路
辛庄路口
镇岗塔路北口
吕村
吕村北站
珠光逸景小区
太子峪南
太子峪
槐树岭南站
槐树岭
南营东站
南营北站
八一射击场
芦井村
芦井
园博园六号门
漫水桥
漫水桥东
燕山水泥厂
河堤
石景山水屯
三号桥
芳园西街南口
焦家坟路口南
地铁八宝山站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别