8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
丰体时代花园
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括97路、133路、338路等,在此站乘车可前往 航天桥西、北京南站、玉泉路口北等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
97路
晓月苑公交场站-航天桥西
晓月苑公交场站
晓月苑八里
晓月苑五里
卢沟桥南里
晓月苑三里
晓月苑二里
晓月苑一里
抗战雕塑园
西道口
五里店西站
五里店
五里店东站
大井
丰体时代花园
丰台路口西
岳各庄桥北
岳各庄
郑常庄
青塔
南沙窝桥
五棵松桥南
金沟河
定慧桥南
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
查看详情
133路
晓月苑小区-北京南站
晓月苑小区
晓月苑二里
晓月苑一里
新月家园
抗战雕塑园
西道口
五里店西站
五里店
五里店东站
大井
丰体时代花园
丰台路口西
丰台路口东
小井
小井路口东
六里桥西
六里桥东
莲花池
湾子
达官营
广外关厢
广安门内
枣林前街
白广路
牛街西里
教子胡同南口
南横街路口西
自新路口北
开阳桥北
北京南站
查看详情
338路
丰台体育中心-玉泉路口北
丰台体育中心
丰台路口
丰台路口西
丰体时代花园
大井
双楼村
双林南路
小屯东口
梅市口南站
梅市口
曹家坟
小瓦窑
石槽
玉泉路口南
玉泉路口北
查看详情
973路
东窑村-大瓦窑公交场站
东窑村
东窑村口
幸福家园
皮村路口北
曹各庄
楼梓庄乡政府
楼梓庄路口西
马厂东
东岗子
三岔河北站
东坝
铁十六局
东坝中街
奥林匹克花园北门
东坝家园
单店东
单店北
单店西路北口
南岗子
北岗子
北石家村
雍家村
东八间房
大陈各庄
小陈各庄
将台路口东
酒仙桥
酒仙桥中心小学
南十里居北站
南十里居
东风南路西口
朝阳公园桥北
朝阳公园南门
甜水园北里
金台路口南
红庙路口北
八王坟北
八王坟南
光辉桥南
九龙山
珠江帝景
平乐园北
北京工业大学北站
北京工业大学
松榆东里东门
松榆东里南门
松榆里
十里河桥北
方庄桥东
方庄桥西
刘家窑桥西
木樨园桥东
木樨园桥西
洋桥西
草桥
玉泉营桥西
夏家胡同
地铁西局站
七里庄
丰北桥东
丰台路口
丰台路口西
丰体时代花园
大井
五里店东站
五里店
五里店西站
大瓦窑中路南口
大瓦窑村
绿洲家园北门
小郭庄
大瓦窑公交场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别