8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
梅市口
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括338路、507路、634路,在此站乘车可前往 玉泉路口北、小屯西路南口、保福寺桥西。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
338路
丰台体育中心-玉泉路口北
丰台体育中心
丰台路口
丰台路口西
丰体时代花园
大井
双楼村
双林南路
小屯东口
梅市口南站
梅市口
曹家坟
小瓦窑
石槽
玉泉路口南
玉泉路口北
查看详情
507路
金庄-小屯西路南口
金庄
彰化路
五福路北口
彰化村
彰化路东口
五路
慈寿寺桥
定慧寺东
定慧寺西
定慧桥东
定慧桥北
定慧桥西
阜永路口西
玉海园东门
玉海园南口
玉海园三里
航天部医院
正大路西口
玉泉路口北
玉泉路口南
石槽
小瓦窑
曹家坟
梅市口
梅市口南站
小屯路南口
地铁郭庄子站
小屯西路南口
查看详情
634路
郭庄子公交场站-保福寺桥西
郭庄子公交场站
兴源路
兴源路口北
小屯西路北口
梅市口
曹家坟
大成路西口
大成里
青塔蔚园
新园村
永定路南口
沙窝桥西
沙窝桥东
西翠路口西
西翠路口北
沙沟路口南
沙沟路口北
北沙沟
定慧寺南
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
航天桥北
花园桥南
紫竹桥南
紫竹桥北
万寿寺
为公桥
苏州桥南
万泉庄
人民大学西门
海淀南路
海淀黄庄东
知春里
白塔庵北
保福寺桥南
保福寺桥西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别