8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
青塔蔚园
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共5条,包括4路、64路、452路等,在此站乘车可前往 青塔西路北站、公主坟西、玉泉路口北等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
大西洋新城南门-青塔西路北站
大西洋新城南门
花家地北里西站
花家地北里
望京医院
丽都饭店
高家园
将台路口西
酒仙桥
酒仙桥中心小学
酒仙桥商场
东风桥东
安家楼
燕莎桥东
燕莎桥南
亮马桥
农业展览馆
长虹桥西
三里屯
工人体育场
东四十条桥东
东四十条桥西
东四十条
张自忠路
宽街路口东
锣鼓巷
地安门东
北海北门
厂桥路口东
平安里路口西
平安医院
车公庄西
三塔寺
二里沟东口
郝家湾
二里沟西口
四道口东
外文印刷厂
老虎庙
花园桥东
花园桥南
航天桥北
航天桥西
西钓鱼台
定慧寺东
阜永路口南
铁家坟北
铁家坟南
永定路口北
永定路口南
北太平路口南
新园村
青塔蔚园
青塔西路北站
查看详情
64路
青塔小区-公主坟西
青塔小区
大成里
青塔蔚园
青塔北口
新园村
北太平路口南
永定路口南
永定路口东
五棵松桥西
沙沟路口东
东翠路口
万寿路口西
翠微路口
公主坟西
查看详情
452路
晓月苑小区-玉泉路口北
晓月苑小区
晓月苑二里
晓月苑一里
新月家园
抗战雕塑园
西道口
南五里店
程庄路南口
程庄路
程庄路北口
青塔西路南站
青塔西路
青塔西路北站
青塔蔚园
新园村
北太平路口南
北太平路口西
玉泉路口南
玉泉路口北
查看详情
611路
张仪村南站-金庄
张仪村南站
张仪村
张仪村北站
吴庄南
吴家村路西口
吴家村
吴家村路东口
大成路西口
大成里
青塔蔚园
新园村
北太平路口南
永定路口南
永定路口北
铁家坟南
金沟河路
金沟河路东口
定慧桥南
定慧桥北
五路桥
营慧寺
四季青桥南
四季青桥东
正福寺
五福路北口
彰化路
金庄
查看详情
634路
郭庄子公交场站-保福寺桥西
郭庄子公交场站
兴源路
兴源路口北
小屯西路北口
梅市口
曹家坟
大成路西口
大成里
青塔蔚园
新园村
永定路南口
沙窝桥西
沙窝桥东
西翠路口西
西翠路口北
沙沟路口南
沙沟路口北
北沙沟
定慧寺南
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
航天桥北
花园桥南
紫竹桥南
紫竹桥北
万寿寺
为公桥
苏州桥南
万泉庄
人民大学西门
海淀南路
海淀黄庄东
知春里
白塔庵北
保福寺桥南
保福寺桥西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别