8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
将台路口西
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共6条,包括4路、408路、421路等,在此站乘车可前往 青塔西路北站、石佛营西里、大北窑南等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
大西洋新城南门-青塔西路北站
大西洋新城南门
花家地北里西站
花家地北里
望京医院
丽都饭店
高家园
将台路口西
酒仙桥
酒仙桥中心小学
酒仙桥商场
东风桥东
安家楼
燕莎桥东
燕莎桥南
亮马桥
农业展览馆
长虹桥西
三里屯
工人体育场
东四十条桥东
东四十条桥西
东四十条
张自忠路
宽街路口东
锣鼓巷
地安门东
北海北门
厂桥路口东
平安里路口西
平安医院
车公庄西
三塔寺
二里沟东口
郝家湾
二里沟西口
四道口东
外文印刷厂
老虎庙
花园桥东
花园桥南
航天桥北
航天桥西
西钓鱼台
定慧寺东
阜永路口南
铁家坟北
铁家坟南
永定路口北
永定路口南
北太平路口南
新园村
青塔蔚园
青塔西路北站
查看详情
408路
慧忠里-石佛营西里
慧忠里
炎黄艺术馆
安慧桥北
安慧桥东
惠新东桥西
惠新东桥东
育慧里
望和桥
望和桥东
望京桥西
望京桥东
京顺路丽都饭店
丽都饭店
高家园
将台路口西
酒仙桥
酒仙桥中心小学
南十里居北站
南十里居
星火西路北站
星火西路
豆各庄
豆各庄路口南
石佛营东里
十里堡北区
八里庄北里东站
八里庄北里
高庙
石佛营西里
查看详情
421路
东湖-大北窑南
东湖
利泽西街东口
望京花园西区
宏昌路
望京街西口
望京西园四区
广顺南大街北口
望花路东里
广顺南大街南口
万红西街
高家园社区
高家园
将台路口西
酒仙桥
酒仙桥中心小学
酒仙桥商场
东风桥东
朝阳公园北门
安家楼
枣营路北口
枣营北里
朝阳公园西门
景园
甜水园街北口
甜水园北里
金台路口南
红庙路口北
景辉街东口
八王坟西
郎家园
大北窑东
大北窑南
查看详情
571路
朝新嘉园-地铁望京西站
朝新嘉园
朝阳新城
高杨树北
东坝中路
金泰丽富嘉园
北京奥林匹克花园
奥林匹克花园东门
奥林匹克花园北门
东坝家园
单店东
单店北
单店西路北口
南岗子
北岗子
北石家村
雍家村
东八间房
大陈各庄
小陈各庄
将台路东站
将台路口东
将台路口西
高家园
丽都饭店
望京医院
花家地北里
花家地西里二区
望京桥北
望京桥西
地铁望京西站
查看详情
687路
马家堡路北口-广顺南大街北口
马家堡路北口
角门北路东口
西马厂北口
西马厂
大李窑
大红门
大红门西里
南苑路果园
地铁海户屯站
木樨园桥东
赵公口桥西
刘家窑桥西
刘家窑桥东
东铁营桥东
分钟寺桥西
十里河桥北
华威桥南
潘家园桥
劲松桥南
双井桥南
双井桥北
大北窑南
大北窑北
光华桥北
呼家楼北
白家庄
农业展览馆
燕莎桥南
燕莎桥东
安家楼
安家楼东
朝阳公园北门
东风桥东
酒仙桥商场
酒仙桥
将台路口西
高家园
丽都饭店
望京医院
花家地北里
花家地北里西站
大西洋新城南门
广顺南大街北口
查看详情
847路
孙河公交场站-马甸桥西
孙河公交场站
康瑞路北站
康瑞路南站
兴苇南街东站
康营小区
后苇沟环岛
前苇沟
蟹岛度假村东门
小店路口
郁金香花园
北马房
马厂
东岗子
三岔河北站
东坝
铁十六局
东坝中街
奥林匹克花园北门
东坝家园
单店东
单店北
单店西路北口
南岗子
北岗子
北石家村
雍家村
东八间房
大陈各庄
小陈各庄
酒仙桥东路南口
七零一厂
陈各庄
将台路口西
高家园
丽都饭店
四元桥东
四元桥西
三元桥东站
地铁三元桥站
静安庄
西坝河
太阳宫桥
和平东桥
和平西桥
安贞桥西
安华桥西
马甸桥东
马甸桥西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别