8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
分钟寺桥西
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共6条,包括53路、352路、687路等,在此站乘车可前往 北京西站南广场、劲松中街、广顺南大街北口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
53路
四方桥西-北京西站南广场
四方桥西
北京工业大学南门
松榆东里南门
松榆里
首都图书馆
十里河桥北
十里河桥南
方庄桥东
方庄南口
方庄环岛西
芳古园
蒲黄榆
玉蜓桥西
天坛南门
永定门东
先农坛
天坛西门
北纬路东站
北纬路
虎坊路南口
四平园
南横街路口东
教子胡同南口
牛街西里
白广路
菜园街
枣林前街西口
南线阁
广外关厢
达官营
广外甘石桥
湾子
莲花池
北京西站南广场
查看详情
352路
旧宫-劲松中街
旧宫
旧宫东口
旧宫北马路
珊瑚桥南
小红门路口北
姚村
肖村桥
小红门桥北
龙爪树南里
龙爪树
分钟寺
周家庄路西口
十里河桥北
劲松桥南
劲松中街
查看详情
687路
马家堡路北口-广顺南大街北口
马家堡路北口
角门北路东口
西马厂北口
西马厂
大李窑
大红门
大红门西里
南苑路果园
地铁海户屯站
木樨园桥东
赵公口桥西
刘家窑桥西
刘家窑桥东
东铁营桥东
分钟寺桥西
十里河桥北
华威桥南
潘家园桥
劲松桥南
双井桥南
双井桥北
大北窑南
大北窑北
光华桥北
呼家楼北
白家庄
农业展览馆
燕莎桥南
燕莎桥东
安家楼
安家楼东
朝阳公园北门
东风桥东
酒仙桥商场
酒仙桥
将台路口西
高家园
丽都饭店
望京医院
花家地北里
花家地北里西站
大西洋新城南门
广顺南大街北口
查看详情
985路
牌坊村东口-甜水园西里
牌坊村东口
小红门牌坊村
鸿博家园
地铁小红门站
肖村桥
城外诚
郭家村南
郭家村
成寿寺路
成寿寺路中街
成寿寺路北口
分钟寺桥西
华威桥南
首都图书馆
松榆里
松榆东里南门
北京工业大学南站
松榆东里东门
北京工业大学
北京工业大学北站
平乐园北
珠江帝景
九龙山
光辉桥南
八王坟南
景辉街东口
红庙路口北
金台路口南
金台路口北
甜水园西里
查看详情
快速直达专线182
枫丹壹号小区-分钟寺桥西
枫丹壹号小区
中信新城西区北门
中信新城东区北门
中信新城东区东门
城外诚
成寿寺路
分钟寺桥西
查看详情
夜30外
十里河桥北-十里河桥西
十里河桥北
华威桥南
潘家园桥
劲松桥南
劲松桥北
双井桥南
双井桥北
双花园
大北窑南
大北窑北
光华桥南
光华桥北
呼家楼北
白家庄
长虹桥北
农业展览馆
亮马桥
燕莎桥南
燕莎桥北
三元桥南
静安庄
西坝河
太阳宫桥
和平东桥
和平西桥
安贞桥东
安贞桥西
安华桥西
马甸桥东
马甸桥西
北太平桥西
蓟门桥东
蓟门桥西
地铁大钟寺站
大钟寺
红民村
四通桥东
四通桥西
三义庙
苏州桥南
为公桥
万寿寺
紫竹桥北
紫竹桥南
花园桥南
航天桥北
航天桥南
八一湖
公主坟北
公主坟
公主坟南
六里桥北里
六里桥南
西局
丽泽桥南
丰益桥南
夏家胡同
玉泉营桥西
玉泉营桥东
草桥
万芳桥东
北京戏曲学校
洋桥东
木樨园桥西
木樨园桥
木樨园桥东
赵公口桥西
刘家窑桥西
刘家窑桥东
东铁营桥东
分钟寺桥西
十里河桥西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别