8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
郝家湾
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共5条,包括4路、118路、0204[百子湾-车公庄]等,在此站乘车可前往 青塔西路北站、紫竹院南门、二里沟西口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
大西洋新城南门-青塔西路北站
大西洋新城南门
花家地北里西站
花家地北里
望京医院
丽都饭店
高家园
将台路口西
酒仙桥
酒仙桥中心小学
酒仙桥商场
东风桥东
安家楼
燕莎桥东
燕莎桥南
亮马桥
农业展览馆
长虹桥西
三里屯
工人体育场
东四十条桥东
东四十条桥西
东四十条
张自忠路
宽街路口东
锣鼓巷
地安门东
北海北门
厂桥路口东
平安里路口西
平安医院
车公庄西
三塔寺
二里沟东口
郝家湾
二里沟西口
四道口东
外文印刷厂
老虎庙
花园桥东
花园桥南
航天桥北
航天桥西
西钓鱼台
定慧寺东
阜永路口南
铁家坟北
铁家坟南
永定路口北
永定路口南
北太平路口南
新园村
青塔蔚园
青塔西路北站
查看详情
118路
红庙路口东-紫竹院南门
红庙路口东
红庙路口西
小庄路口东
呼家楼西
关东店
东大桥路口北
朝阳医院
工人体育场
工人体育馆
东四十条桥东
东四十条桥西
东四十条
张自忠路
宽街路口东
锣鼓巷
地安门东
北海北门
东官房
厂桥路口东
平安里路口东
平安医院
官园
车公庄西
三塔寺
二里沟东口
郝家湾
二里沟西口
四道口东
外文印刷厂
老虎庙
花园桥北
紫竹桥南
紫竹院南门
查看详情
0204[百子湾-车公庄]
广华新城东-二里沟西口
广华新城东
广华新城
广华新城西
齐白石故居
白塔寺南
平安医院
官园
车公庄西
二里沟东口
郝家湾
二里沟西口
查看详情
693路
育新小区-阜永路口西
育新小区
育新小区北口
邮政研究院
西三旗桥东
西三旗桥南
清河小营桥南
清河
学清路北口
马家沟
学知园
石板房
静淑苑
学院路北口
成府路口南
北京航空航天大学
学知桥南
蓟门桥北
蓟门桥南
明光桥南
文慧桥南
索家坟
西直门南
车公庄西
三塔寺
二里沟东口
郝家湾
二里沟西口
四道口东
外文印刷厂
老虎庙
花园桥东
花园桥南
航天桥北
航天桥西
西钓鱼台
定慧寺东
定慧桥北
定慧桥北
定慧桥西
阜永路口西
查看详情
夜3路
海淀五路居-青年路小区
海淀五路居
地铁慈寿寺站
慈寿寺桥
首都师范大学北门
花园桥东
老虎庙
外文印刷厂
四道口东
二里沟西口
郝家湾
二里沟东口
三塔寺
车公庄东
官园
平安医院
平安里路口东
厂桥路口东
东官房
北海北门
地安门东
锣鼓巷
宽街路口东
张自忠路
东四十条
东四十条桥西
东四十条桥东
工人体育馆
工人体育场
三里屯
长虹桥西
团结湖
甜水园街北口
朝阳公园南门
朝阳公园桥东
豆各庄路口西
豆各庄路口南
石佛营东里
十里堡北区
农民日报社北
农民日报社
十里堡北里
青年路口
青年路小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别