8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
东铁营桥东
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共6条,包括25路、128路、139路等,在此站乘车可前往 北京南站、北京三十九中学、东大桥公交场站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
25路
城外诚-北京南站
城外诚
郭家村南
郭家村
成寿寺路
成寿寺路中街
方庄桥东
方庄桥西
方庄南口
方庄环岛南
方庄环岛西
蒲方路西口
安乐林路东口
景泰路口东
安乐林
沙子口东
永定门西
陶然亭公园南门
北京南站
查看详情
128路
城外诚-北京三十九中学
城外诚
郭家村南
郭家村
成仪路
方庄南路南口
方庄南路
方庄桥南
方庄桥西
方庄南口
方庄环岛南
方庄环岛西
蒲方路西口
蒲黄榆
东侧路
天坛体育场
法华寺
红桥路口北
磁器口北
花市路口南
崇文门内
东单路口南
东单路口北
米市大街
灯市东口
东四路口南
美术馆东
沙滩路口西
故宫
北海
西安门
厂桥路口南
北京三十九中学
查看详情
139路
宋家庄枢纽站-东大桥公交场站
宋家庄枢纽站
榴乡路
榴乡路北站
刘家窑桥南
刘家窑桥东
东铁营桥东
方庄桥北
左安门外
左安门内
龙潭湖游泳池
龙潭公园
光明楼
光明桥
广渠门
建国门南
雅宝路
朝阳门外
神路街
东大桥路口东
东大桥公交场站
查看详情
687路
马家堡路北口-广顺南大街北口
马家堡路北口
角门北路东口
西马厂北口
西马厂
大李窑
大红门
大红门西里
南苑路果园
地铁海户屯站
木樨园桥东
赵公口桥西
刘家窑桥西
刘家窑桥东
东铁营桥东
分钟寺桥西
十里河桥北
华威桥南
潘家园桥
劲松桥南
双井桥南
双井桥北
大北窑南
大北窑北
光华桥北
呼家楼北
白家庄
农业展览馆
燕莎桥南
燕莎桥东
安家楼
安家楼东
朝阳公园北门
东风桥东
酒仙桥商场
酒仙桥
将台路口西
高家园
丽都饭店
望京医院
花家地北里
花家地北里西站
大西洋新城南门
广顺南大街北口
查看详情
821路
小周易村-方庄南口
小周易村
大周易村
温馨家园
温馨家园西站
小白村
马驹桥一号桥(样本小区)
金桥北门
通州第二医院
凉水河桥南
永昌南路南站
永昌南路
隆盛产业园
锦绣街东站
同济中路
同济中路北口
同济北路南口
同济北路
万源街东站
万源街西口
天华北街东口
大雄城市花园
新康家园
贵园东里
地铁亦庄桥站
亦庄桥北
三台山南
小红门路口北
姚村
城外诚
郭家村南
郭家村
成寿寺路
成寿寺路中街
政法小区
方庄桥南
方庄桥西
刘家窑桥东
刘家窑桥北
蒲方路西口
方庄环岛西
方庄环岛南
方庄南口
查看详情
夜30外
十里河桥北-十里河桥西
十里河桥北
华威桥南
潘家园桥
劲松桥南
劲松桥北
双井桥南
双井桥北
双花园
大北窑南
大北窑北
光华桥南
光华桥北
呼家楼北
白家庄
长虹桥北
农业展览馆
亮马桥
燕莎桥南
燕莎桥北
三元桥南
静安庄
西坝河
太阳宫桥
和平东桥
和平西桥
安贞桥东
安贞桥西
安华桥西
马甸桥东
马甸桥西
北太平桥西
蓟门桥东
蓟门桥西
地铁大钟寺站
大钟寺
红民村
四通桥东
四通桥西
三义庙
苏州桥南
为公桥
万寿寺
紫竹桥北
紫竹桥南
花园桥南
航天桥北
航天桥南
八一湖
公主坟北
公主坟
公主坟南
六里桥北里
六里桥南
西局
丽泽桥南
丰益桥南
夏家胡同
玉泉营桥西
玉泉营桥东
草桥
万芳桥东
北京戏曲学校
洋桥东
木樨园桥西
木樨园桥
木樨园桥东
赵公口桥西
刘家窑桥西
刘家窑桥东
东铁营桥东
分钟寺桥西
十里河桥西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别