8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
成仪路
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括128路、990路、夜23路等,在此站乘车可前往 北京三十九中学、地铁公益西桥站、吕家营等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
128路
城外诚-北京三十九中学
城外诚
郭家村南
郭家村
成仪路
方庄南路南口
方庄南路
方庄桥南
方庄桥西
方庄南口
方庄环岛南
方庄环岛西
蒲方路西口
蒲黄榆
东侧路
天坛体育场
法华寺
红桥路口北
磁器口北
花市路口南
崇文门内
东单路口南
东单路口北
米市大街
灯市东口
东四路口南
美术馆东
沙滩路口西
故宫
北海
西安门
厂桥路口南
北京三十九中学
查看详情
990路
小红门牌坊村-地铁公益西桥站
小红门牌坊村
牌坊村东口
恋日绿岛南门
恋日绿岛
十八里店南桥
小红门桥
肖村桥
城外诚
郭家村南
郭家村
成仪路
铜厂
南窑
宋家庄
地铁宋家庄站
双庙北
双庙西
光彩批发市场
南顶路
彩虹城小区
大红门桥
公益东桥
公益桥
公益西桥北
地铁公益西桥站
查看详情
夜23路
北京西站-吕家营
北京西站
小马厂
白云桥西
天宁寺桥西
西便门
长椿街路口西
槐柏树街东口
宣武医院
牛街
牛街礼拜寺
牛街南口
南樱桃园路口东
半步桥
自新路口东
陶然亭公园北门
太平街
陶然桥北
四路通
洋桥东
木樨园桥西
木樨园桥
木樨园桥东
赵公口桥西
刘家窑桥西
刘家窑桥东
方庄桥南
方庄南路南口
成仪路
郭家村
城外诚
小红门桥
吕家营南站
吕家营
查看详情
专189路
吕家营-地铁宋家庄站
吕家营
吕营嘉园
十八里店南桥
小红门桥
小红门桥北
郭家庄路
郭家村南
郭家村
成仪路
地铁宋家庄站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别