8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
方庄桥南
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共6条,包括84路、93路、128路等,在此站乘车可前往 惠新东桥西、前门、北京三十九中学等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
84路
宋家庄枢纽站-惠新东桥西
宋家庄枢纽站
宋家庄
南窑
政馨园小区
铜厂
方庄南路南口
方庄南路
方庄桥南
方庄桥北
左安门外
左安门内
龙潭湖游泳池
龙潭公园
东四块玉
天坛体育场
法华寺
红桥路口北
磁器口北
花市路口南
崇文门内
东单路口南
东单路口北
米市大街
灯市东口
东四路口南
钱粮胡同
魏家胡同
东四十二条
北新桥路口南
北新桥路口北
国子监
雍和宫桥东
北小街豁口
和平里南口
和平里路口北
和平里东街
和平东桥南
和平东桥北
中日医院
对外经贸大学
惠新里
惠新西街北口
惠新东桥西
查看详情
93路
吕家营-前门
吕家营
吕营嘉园
十八里店南桥
小红门桥
城外诚
郭家村南
郭家村
成寿寺路
成寿寺路中街
政法小区
方庄桥南
方庄桥西
刘家窑桥西
赵公口桥西
木樨园桥东
木樨园桥北
沙子口
永定门内
先农坛
天坛西门
珠市口南
大栅栏
前门
查看详情
128路
城外诚-北京三十九中学
城外诚
郭家村南
郭家村
成仪路
方庄南路南口
方庄南路
方庄桥南
方庄桥西
方庄南口
方庄环岛南
方庄环岛西
蒲方路西口
蒲黄榆
东侧路
天坛体育场
法华寺
红桥路口北
磁器口北
花市路口南
崇文门内
东单路口南
东单路口北
米市大街
灯市东口
东四路口南
美术馆东
沙滩路口西
故宫
北海
西安门
厂桥路口南
北京三十九中学
查看详情
665路
鹿海园公交场站-北京南站南广场
鹿海园公交场站
泰河园小区
鹿海园小区
中芯花园
青年公寓
同仁医院亦庄分院
景园街西口
开发区交通服务中心
宏达中路
地铁荣京东街站
博大大厦
天宝园六里
天宝南街
天宝家园
人大附中经开学校
亦庄体育中心
贵园小区
贵园南里
富源里
亦庄桥南
亦庄桥北
小红门路口北
姚村
城外诚
郭家村
成寿寺路
成寿寺路中街
政法小区
方庄桥南
方庄桥西
刘家窑桥西
木樨园桥东
木樨园桥西
洋桥西
万芳桥东
北京南站南广场
查看详情
821路
小周易村-方庄南口
小周易村
大周易村
温馨家园
温馨家园西站
小白村
马驹桥一号桥(样本小区)
金桥北门
通州第二医院
凉水河桥南
永昌南路南站
永昌南路
隆盛产业园
锦绣街东站
同济中路
同济中路北口
同济北路南口
同济北路
万源街东站
万源街西口
天华北街东口
大雄城市花园
新康家园
贵园东里
地铁亦庄桥站
亦庄桥北
三台山南
小红门路口北
姚村
城外诚
郭家村南
郭家村
成寿寺路
成寿寺路中街
政法小区
方庄桥南
方庄桥西
刘家窑桥东
刘家窑桥北
蒲方路西口
方庄环岛西
方庄环岛南
方庄南口
查看详情
夜23路
北京西站-吕家营
北京西站
小马厂
白云桥西
天宁寺桥西
西便门
长椿街路口西
槐柏树街东口
宣武医院
牛街
牛街礼拜寺
牛街南口
南樱桃园路口东
半步桥
自新路口东
陶然亭公园北门
太平街
陶然桥北
四路通
洋桥东
木樨园桥西
木樨园桥
木樨园桥东
赵公口桥西
刘家窑桥西
刘家窑桥东
方庄桥南
方庄南路南口
成仪路
郭家村
城外诚
小红门桥
吕家营南站
吕家营
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别