8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
酒仙桥南
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括401路、418路、659路等,在此站乘车可前往 南十里居、东直门枢纽站、黎各庄等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
401路
东直门枢纽站-南十里居
东直门枢纽站
东外斜街
左家庄
三元桥西站
三元桥
三元桥东站
四元桥西
京顺路丽都饭店
西八间房
大山子路口南
王爷坟
陈各庄
将台路口北
酒仙桥
酒仙桥南
酒仙桥中心小学
南十里居北站
南十里居
查看详情
418路
金盏-东直门枢纽站
金盏
金盏卫生院
长店路口东
小店路口
金盏嘉园东
金盏嘉园
长店大街
张万坟
京旺家园一区
黑桥
南皋
南皋西站(中国铁道博物馆)
草场地
望京公园
彩虹路
大山子路口东
王爷坟
陈各庄
将台路口北
酒仙桥
酒仙桥南
酒仙桥中心小学
酒仙桥商场
东风桥东
朝阳公园北门
安家楼东
安家楼
燕莎桥东
燕莎桥西
新源南路西口
塔园村
春秀路
东直门枢纽站
查看详情
659路
酒仙桥公交场站-黎各庄
酒仙桥公交场站
酒仙桥中心小学
酒仙桥南
酒仙桥
将台路口东
将台路东站
小陈各庄
大陈各庄
东八间房
雍家村
北石家村
北岗子
南岗子
单店西路北口
单店北
单店东
东坝家园
奥林匹克花园北门
东坝中街
铁十六局
铁十六局东站
朝运街东站
华瀚福园小区北
三岔河
东岗子
马厂东
楼梓庄桥西
楼梓庄路口西
楼梓庄乡政府
曹各庄
海洼子
皮村西口
朝阳农场
黎各庄
查看详情
专195路
北京朝阳站-红霞路
北京朝阳站
梵谷水郡小区南
梵谷水郡小区
电子城小区南
电子城小区
驼房营
小陈各庄
将台路东站
将台路口东
酒仙桥
酒仙桥南
酒仙桥中心小学
酒仙桥商场
红霞路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别