8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
奥林匹克花园东门
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括350路、553路、571路等,在此站乘车可前往 东大桥公交场站、四惠枢纽站、地铁望京西站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
350路
焦庄桥北-东大桥公交场站
焦庄桥北
焦庄桥西
三岔河南站
华瀚福园小区北
朝运街东站
铁十六局东站
铁十六局
东坝中街
奥林匹克花园东门
北京奥林匹克花园
金泰丽富嘉园
东坝中路
东坝中路南口
平房东口
平房桥南
白家楼
大黄庄桥西
朝阳路高井
民航医院
太平庄
十里堡
东八里庄
小庄路口东
呼家楼东
呼家楼北
东大桥东站
东大桥公交场站
查看详情
553路
单店-四惠枢纽站
单店
东坝家园
奥林匹克花园北门
奥林匹克花园东门
北京奥林匹克花园
金泰丽富嘉园
东坝中路
东坝中路南口
平房东口
黄杉木店路北口
黄杉木店路
黄杉木店路南口
四季星河南街
青年路小区
青年路小区南站
天鹅湾小区
康家沟
兴隆家园南区
四惠东站
四惠枢纽站
查看详情
571路
朝新嘉园-地铁望京西站
朝新嘉园
朝阳新城
高杨树北
东坝中路
金泰丽富嘉园
北京奥林匹克花园
奥林匹克花园东门
奥林匹克花园北门
东坝家园
单店东
单店北
单店西路北口
南岗子
北岗子
北石家村
雍家村
东八间房
大陈各庄
小陈各庄
将台路东站
将台路口东
将台路口西
高家园
丽都饭店
望京医院
花家地北里
花家地西里二区
望京桥北
望京桥西
地铁望京西站
查看详情
640路
小庄路口北-岗山村南站
小庄路口北
水碓路口南
金台路口西
金台路口东
延静里
红领巾公园
八里庄南里
农民日报社
农民日报社北
十里堡北区
石佛营东里
姚家园西口
姚家园东
平房西口
平房
平房东口
东坝中路南口
东坝中路
金泰丽富嘉园
北京奥林匹克花园
奥林匹克花园东门
东坝中街
铁十六局
东坝
三岔河北站
马厂
北马房
郁金香花园
小店路口
蟹岛度假村东门
前苇沟
东苇路北口
机场道口
东平里
岗山路
岗山村
岗山村南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别