8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
大成里
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共6条,包括64路、473路、531路等,在此站乘车可前往 公主坟西、六里桥北里、丽泽桥等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
64路
青塔小区-公主坟西
青塔小区
大成里
青塔蔚园
青塔北口
新园村
北太平路口南
永定路口南
永定路口东
五棵松桥西
沙沟路口东
东翠路口
万寿路口西
翠微路口
公主坟西
查看详情
473路
鲁谷公交场站-六里桥北里
鲁谷公交场站
玉泉路口西
玉泉路口南
石槽
小瓦窑
大成路西口
大成里
大成中路
郑常庄
岳各庄
岳各庄
靛厂路西口
靛厂新村
靛厂村
莲宝路口东
马官营西
吴家场路
吴家场路东口
六里桥北里
查看详情
531路
吴庄公交场站-丽泽桥
吴庄公交场站
吴庄
吴家村路西口
吴家村
吴家村路东口
大成路西口
大成里
青塔西路北站
青塔西路
梅市口路
梅市口路东口
岳各庄桥北
丰台路口东
小井
小井润园
小井润园南
望园东里
丰北桥东
七里庄
丰台北路
地铁西局站
丽泽桥西
丽泽桥
查看详情
611路
张仪村南站-金庄
张仪村南站
张仪村
张仪村北站
吴庄南
吴家村路西口
吴家村
吴家村路东口
大成路西口
大成里
青塔蔚园
新园村
北太平路口南
永定路口南
永定路口北
铁家坟南
金沟河路
金沟河路东口
定慧桥南
定慧桥北
五路桥
营慧寺
四季青桥南
四季青桥东
正福寺
五福路北口
彰化路
金庄
查看详情
634路
郭庄子公交场站-保福寺桥西
郭庄子公交场站
兴源路
兴源路口北
小屯西路北口
梅市口
曹家坟
大成路西口
大成里
青塔蔚园
新园村
永定路南口
沙窝桥西
沙窝桥东
西翠路口西
西翠路口北
沙沟路口南
沙沟路口北
北沙沟
定慧寺南
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
航天桥北
花园桥南
紫竹桥南
紫竹桥北
万寿寺
为公桥
苏州桥南
万泉庄
人民大学西门
海淀南路
海淀黄庄东
知春里
白塔庵北
保福寺桥南
保福寺桥西
查看详情
快速直达专线179
大成路西口-地铁丰台科技园站
大成路西口
大成里
青塔西路北站
青塔西路
青塔西路南站
丰台体育中心南门
看丹桥
内环西路北口
中核路口东
航丰路口
海鹰路口
总部基地六区
总部基地金融港
地铁丰台科技园站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别