8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
梅市口路
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括4路、531路、554路等,在此站乘车可前往 青塔西路北站、丽泽桥、六里桥北等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
大西洋新城南门-青塔西路北站
大西洋新城南门
花家地北里西站
花家地北里
望京医院
丽都饭店
高家园
将台路口西
酒仙桥
酒仙桥中心小学
酒仙桥商场
东风桥东
安家楼
燕莎桥东
燕莎桥南
亮马桥
农业展览馆
长虹桥西
三里屯
工人体育场
东四十条桥东
东四十条桥西
东四十条
张自忠路
宽街路口东
锣鼓巷
地安门东
北海北门
厂桥路口东
平安里路口西
平安医院
车公庄西
三塔寺
二里沟东口
郝家湾
二里沟西口
四道口东
外文印刷厂
老虎庙
花园桥东
花园桥南
航天桥北
航天桥西
西钓鱼台
定慧寺东
阜永路口南
铁家坟北
铁家坟南
永定路口北
永定路口南
北太平路口南
新园村
青塔蔚园
青塔西路北站
查看详情
531路
吴庄公交场站-丽泽桥
吴庄公交场站
吴庄
吴家村路西口
吴家村
吴家村路东口
大成路西口
大成里
青塔西路北站
青塔西路
梅市口路
梅市口路东口
岳各庄桥北
丰台路口东
小井
小井润园
小井润园南
望园东里
丰北桥东
七里庄
丰台北路
地铁西局站
丽泽桥西
丽泽桥
查看详情
554路
郭庄子公交场站-六里桥北
郭庄子公交场站
地铁郭庄子站
小屯西路南口
小屯西路
兴源路
小屯东口
双林南路
双楼村
青塔西路南站
梅市口路
梅市口路东口
岳各庄北桥东
岳各庄东路
水衙沟路东口
莲怡园北路
马官营
六里桥北
查看详情
959路
石厂村-大瓦窑公交场站
石厂村
石门营新区
石门营路口西
永定镇何各庄西
白道子村
北岭新村
冯西园
冯村南口
丽景长安小区北
冯村大桥
冯村
永定中学
葡萄嘴路口南
葡萄嘴
月季园小区
新桥南街
京煤集团
双峪路口西
侯庄子
麻峪北口
广宁村
铸造村
金安桥西
北辛安
地铁北辛安站
田顺庄
首钢厂东门
老古城
石景山古城
八角
京燕饭店
京原路口东
京原东站
银河大街
永乐西小区
焦家坟路口南
吴庄
吴家村路西口
吴家村
吴家村路东口
小瓦窑
石槽
采石路口
永定路南口
沙窝桥西
南沙窝桥
青塔
郑常庄
岳各庄
梅市口路东口
梅市口路
青塔西路南站
双楼村
双林南路
小屯东口
兴源路
兴源路西口
新丰路
新丰路南口
大瓦窑西一街
绿洲家园北门
小郭庄
大瓦窑公交场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别