8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
五棵松桥西
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括1路、64路、76路等,在此站乘车可前往 四惠枢纽站、公主坟西、张仪村公交场站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
老山公交场站-四惠枢纽站
老山公交场站
老山南路东口
地铁八宝山站
八宝山
玉泉路口西
永定路口东
五棵松桥西
沙沟路口西
东翠路口
万寿路口西
翠微路口
公主坟
军事博物馆
木樨地西
工会大楼
南礼士路
复兴门内
西单路口东
天安门西
天安门东
东单路口西
北京站口东
日坛路
永安里路口西
大北窑西
大北窑东
郎家园
四惠枢纽站
查看详情
64路
青塔小区-公主坟西
青塔小区
大成里
青塔蔚园
青塔北口
新园村
北太平路口南
永定路口南
永定路口东
五棵松桥西
沙沟路口东
东翠路口
万寿路口西
翠微路口
公主坟西
查看详情
76路
广安门-张仪村公交场站
广安门
广安门内
广外关厢
达官营
广外甘石桥
湾子
莲花池
六里桥东
六里桥北
公主坟南
公主坟西
翠微路口
万寿路口西
东翠路口
沙沟路口西
五棵松桥东
永定路口东
玉泉路口东
八宝山
地铁八宝山站
鲁谷西站
焦家坟路口东
焦家坟路口南
吴庄
吴庄南
张仪村北站
张仪村
张仪村西站
张仪村公交场站
查看详情
夜1路
老山公交场站-四惠枢纽站
老山公交场站
老山南路东口
地铁八宝山站
八宝山
玉泉路口西
永定路口西
五棵松桥西
沙沟路口西
东翠路口
万寿路口西
翠微路口
公主坟
军事博物馆
木樨地西
木樨地东
工会大楼
南礼士路
复兴门内
民族文化宫
西单路口东
天安门西
天安门东
王府井
东单路口东
北京站口东
日坛路
永安里路口西
大北窑西
大北窑东
郎家园
八王坟东
四惠枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别