8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
工会大楼
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共6条,包括1路、52路、0319[甘家口-国贸]等,在此站乘车可前往 四惠枢纽站、平乐园、针织路口南等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
老山公交场站-四惠枢纽站
老山公交场站
老山南路东口
地铁八宝山站
八宝山
玉泉路口西
永定路口东
五棵松桥西
沙沟路口西
东翠路口
万寿路口西
翠微路口
公主坟
军事博物馆
木樨地西
工会大楼
南礼士路
复兴门内
西单路口东
天安门西
天安门东
东单路口西
北京站口东
日坛路
永安里路口西
大北窑西
大北窑东
郎家园
四惠枢纽站
查看详情
52路
靛厂新村-平乐园
靛厂新村
靛厂村
莲宝路口东
马官营西
马官营
六里桥北
公主坟南
公主坟东
军事博物馆
木樨地东
工会大楼
南礼士路
复兴门内
民族文化宫
西单路口东
天安门西
天安门东
王府井
东单路口东
北京站口东
北京站东街
广渠门
光明桥东
劲松中街
劲松桥东
南磨房
平乐园
查看详情
0319[甘家口-国贸]
百万庄西口-针织路口南
百万庄西口
百万庄东口
展览路口北
月坛北街北站
月坛南街北站
三里河东路南口
工会大楼
针织路口南
查看详情
0387[木樨地-天安门]
白云桥西-天安门东
白云桥西
公安大学
天安门东
查看详情
夜1路
老山公交场站-四惠枢纽站
老山公交场站
老山南路东口
地铁八宝山站
八宝山
玉泉路口西
永定路口西
五棵松桥西
沙沟路口西
东翠路口
万寿路口西
翠微路口
公主坟
军事博物馆
木樨地西
木樨地东
工会大楼
南礼士路
复兴门内
民族文化宫
西单路口东
天安门西
天安门东
王府井
东单路口东
北京站口东
日坛路
永安里路口西
大北窑西
大北窑东
郎家园
八王坟东
四惠枢纽站
查看详情
夜8路
地铁北宫门站-小马厂
地铁北宫门站
颐和园
西苑
颐和园路东口
北京大学西门
海淀桥北
海淀路西口
海淀路东口
中关村南
海淀黄庄北
海淀黄庄南
人民大学
中国农业科学院
魏公村
中央民族大学
国家图书馆
白石桥东
动物园
西直门外
西直门
车公庄北
车公庄南
阜成门北
阜成门南
月坛体育场
北京儿童医院
南礼士路
工会大楼
木樨地东
木樨地西
军事博物馆
皇亭子
北京世纪坛医院
北京西站
小马厂
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别