8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
海淀黄庄南
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共6条,包括302路、305路、320路等,在此站乘车可前往 辛庄、中苑宾馆、清河火车站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
302路
巴沟村-辛庄
巴沟村
万泉河桥南
芙蓉里小区
海淀桥北
海淀路西口
海淀路东口
中关村南
海淀黄庄北
海淀黄庄南
人民大学
四通桥东
蓟门桥西
北太平桥西
马甸桥东
安华桥西
安贞桥西
安贞桥东
西坝河
静安庄西
三元桥南
亮马桥
农业展览馆
长虹桥东
团结湖
甜水园街北口
朝阳公园南门
朝阳公园桥东
豆各庄路口西
豆各庄路口北
豆各庄
辛庄
查看详情
305路
国防大学-中苑宾馆
国防大学
黑山扈
黑山扈北口
百旺家苑
圆明园西路北口
梅园
中国农业大学西校区
农大南路西口
厢黄旗
树村
树村东口
正白旗
北京体育大学
圆明园东门
清华附中
圆明园东路
清华大学西门
中关园北站
中关园
中关村南
海淀黄庄北
海淀黄庄南
人民大学
中国农业科学院
魏公村
中央民族大学
国家图书馆
白石桥东
动物园
西直门外
地铁西直门站
北下关
北京交通大学
慈献寺桥
中苑宾馆
查看详情
320路
北京西站-清河火车站
北京西站
小马厂
白云观
公安大学
木樨地北
玉渊潭东门
钓鱼台
甘家口北
甘家口大厦
二里沟西口
四道口东
白石桥南
国家图书馆
中央民族大学
魏公村
中国农业科学院
人民大学
海淀黄庄南
海淀黄庄北
中关村南
中关村北
中关园
中关园北站
清华大学西门
圆明园东路
清华附中
圆明园东门
北京体育大学
正白旗
上地南口
上地西里
上地五街
上地七街
上地七街路口东
清河火车站
查看详情
0484[沙河-魏公村]
松兰堡-魏公村
松兰堡
松兰堡西站
地铁沙河站
北沙河中路南口
路庄
保福寺桥西
中关村南
海淀黄庄北
海淀黄庄南
人民大学
四通桥南
中国农业科学院
魏公村
查看详情
653路
北苑家园-海淀五路居
北苑家园
北苑家园西站
大羊坊东站
大羊坊
北苑
辛店村
科荟路东口
华汇商厦
慧忠北里
大屯南
炎黄艺术馆
安慧桥北
奥体东门
地铁安贞门站
安贞医院北站
地铁北土城站
健德门桥西
牡丹园东
牡丹园西
塔院小区南门
知春路
知春里东站
知春里
海淀黄庄南
人民大学
中国农业科学院
魏公村
中央民族大学
国家图书馆
白石桥南
外文印刷厂
老虎庙
花园桥东
花园桥南
航天桥北
航天桥西
西钓鱼台
定慧寺东
恩济西街南站
恩济里小区北
海淀五路居
查看详情
夜8路
地铁北宫门站-小马厂
地铁北宫门站
颐和园
西苑
颐和园路东口
北京大学西门
海淀桥北
海淀路西口
海淀路东口
中关村南
海淀黄庄北
海淀黄庄南
人民大学
中国农业科学院
魏公村
中央民族大学
国家图书馆
白石桥东
动物园
西直门外
西直门
车公庄北
车公庄南
阜成门北
阜成门南
月坛体育场
北京儿童医院
南礼士路
工会大楼
木樨地东
木樨地西
军事博物馆
皇亭子
北京世纪坛医院
北京西站
小马厂
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别