8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
玉渊潭东门
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括32路、114路、320路等,在此站乘车可前往 月坛南街北站、白云路、清河火车站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
32路
公主坟西-月坛南街北站
公主坟西
翠微路口
万寿路口北
翠微南里
翠微东里
普惠南里
柳林馆
玉渊潭南门
茂林居
木樨地北
玉渊潭东门
月坛南街北站
查看详情
114路
南坞-白云路
南坞
南坞
东冉村
四季青桥东
车道沟桥西
车道沟桥东
北洼路
紫竹院南门
白石桥西
白石桥南
四道口东
百万庄
甘家口大厦
甘家口北
钓鱼台
木樨地北
木樨地东
白云路
查看详情
320路
北京西站-清河火车站
北京西站
小马厂
白云观
公安大学
木樨地北
玉渊潭东门
钓鱼台
甘家口北
甘家口大厦
二里沟西口
四道口东
白石桥南
国家图书馆
中央民族大学
魏公村
中国农业科学院
人民大学
海淀黄庄南
海淀黄庄北
中关村南
中关村北
中关园
中关园北站
清华大学西门
圆明园东路
清华附中
圆明园东门
北京体育大学
正白旗
上地南口
上地西里
上地五街
上地七街
上地七街路口东
清河火车站
查看详情
地铁16号线(M16)
榆树庄-北安河
榆树庄
看丹
富丰桥
丰台南路
丰台站
东管头南
红莲南路
达官营
木樨地
玉渊潭东门
甘家口
二里沟
国家图书馆
万寿寺
苏州桥
万泉河桥
西苑
农大南路
马连洼
西北旺
永丰南
永丰
屯佃
稻香湖路
温阳路
北安河
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别