8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
榆树庄
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括349路、地铁16号线(M16)、专68路,在此站乘车可前往 北京西站南广场、北安河、丰台西站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
349路
丰台西站-北京西站南广场
丰台西站
丰西北里
榆树庄
人民村
地铁榆树庄站
人民村北站
西洪泰庄
南五里店
程庄路口东
丰台医院
东安街头条
正阳桥北
北大地
北大街
丰管路西口
丰管路
前泥洼
西管头
丰益桥西
丽泽桥
西局
六里桥南
六里桥东
北京西站南广场
查看详情
地铁16号线(M16)
榆树庄-北安河
榆树庄
看丹
富丰桥
丰台南路
丰台站
东管头南
红莲南路
达官营
木樨地
玉渊潭东门
甘家口
二里沟
国家图书馆
万寿寺
苏州桥
万泉河桥
西苑
农大南路
马连洼
西北旺
永丰南
永丰
屯佃
稻香湖路
温阳路
北安河
查看详情
专68路
看丹桥-丰台西站
看丹桥
富丰桥西
地铁看丹站
看丹南路
看丹南路西
洪泰路南口
人民村
榆树庄
丰西北里
丰台西站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别