8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
二里沟
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括地铁6号线(M6)、102路、地铁16号线(M16)等,在此站乘车可前往 潞城、北京南站、北安河等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
地铁6号线(M6)
金安桥-潞城
金安桥
苹果园
杨庄
西黄村
廖公庄
田村
海淀五路居
慈寿寺
花园桥
白石桥南
二里沟
车公庄西
车公庄
平安里
北海北
南锣鼓巷
东四
朝阳门
东大桥
呼家楼
金台路
十里堡
青年路
褡裢坡
黄渠
常营
草房
物资学院路
通州北关
北运河西
北运河东
郝家府
东夏园
潞城
查看详情
102路
动物园枢纽站-北京南站
动物园枢纽站
二里沟
百万庄
甘家口大厦
甘家口东
阜外西口
展览路
阜成门外
阜成门
阜成门内
白塔寺
西四路口西
缸瓦市
甘石桥
西单商场
西单路口南
宣武门内
校场口
菜市口北
果子巷
虎坊桥路口南
太平街北口
太平街
陶然桥北
南站幸福路
北京南站
查看详情
地铁16号线(M16)
榆树庄-北安河
榆树庄
看丹
富丰桥
丰台南路
丰台站
东管头南
红莲南路
达官营
木樨地
玉渊潭东门
甘家口
二里沟
国家图书馆
万寿寺
苏州桥
万泉河桥
西苑
农大南路
马连洼
西北旺
永丰南
永丰
屯佃
稻香湖路
温阳路
北安河
查看详情
夜12路
城南嘉园北-四季青桥南
城南嘉园北
嘉园三里
嘉园三里北
嘉园二里西门
嘉园一里
翠林小区
右安门外
右安门
右安门西
大观园
大观园西门
南菜园路口南
建功北里
枣林前街西口
南线阁
北线阁
核桃园
槐柏树街西口
西便门外
真武庙
礼士路南口
北京儿童医院西门
月坛公园
月坛北街
钓鱼台
甘家口北
甘家口大厦
百万庄
二里沟
白石桥南
白石桥西
紫竹院南门
北洼路
车道沟桥东
正福寺
彰化路
四季青桥南
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别