8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
太平街北口
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共6条,包括14路、59路、66路等,在此站乘车可前往 北京三十九中学、前门、西单路口南等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
14路
角门南站-北京三十九中学
角门南站
角门
西马厂北口
马家堡东口
洋桥北
四路通
陶然桥北
太平街
虎坊路
虎坊桥路口南
琉璃厂
和平门内
六部口
力学胡同
府右街
西安门
厂桥路口南
北京三十九中学
查看详情
59路
菜户营桥-前门
菜户营桥
菜户营桥东
大观园
右安门西
右安门内
南樱桃园路口东
半步桥
自新路口东
陶然亭公园北门
太平街
北纬路
友谊医院西
友谊医院东
珠市口南
大栅栏
前门
查看详情
66路
城南嘉园北-前门
城南嘉园北
嘉园三里
嘉园三里北
嘉园二里西门
嘉园一里
马家堡小区
角门北路
角门北路东口
马家堡东口
洋桥北
四路通
陶然桥北
太平街
虎坊路
虎坊桥路口南
琉璃厂
和平门东
北京供电局
前门
查看详情
70路
角门南站-西单路口南
角门南站
西马小区
西马厂
西马厂北口
马家堡东口
洋桥北
四路通
陶然桥北
太平街
虎坊路
虎坊桥路口西
果子巷
菜市口北
校场口
宣武门外
西单路口南
查看详情
102路
动物园枢纽站-北京南站
动物园枢纽站
二里沟
百万庄
甘家口大厦
甘家口东
阜外西口
展览路
阜成门外
阜成门
阜成门内
白塔寺
西四路口西
缸瓦市
甘石桥
西单商场
西单路口南
宣武门内
校场口
菜市口北
果子巷
虎坊桥路口南
太平街北口
太平街
陶然桥北
南站幸福路
北京南站
查看详情
106路
北京南站-东直门枢纽站
北京南站
永定门长途汽车站
陶然桥北
太平街
北纬路
北纬路东站
天桥
天桥路口东
金鱼池
天坛北门
红桥路口西
红桥路口北
磁器口北
崇文门内
东单路口北
米市大街
灯市东口
东四路口南
钱粮胡同
魏家胡同
东四十二条
北新桥路口南
东内小街
东直门内
东直门枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别