8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
钓鱼台
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共6条,包括94路、114路、320路等,在此站乘车可前往 塔院小区南门、白云路、清河火车站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
94路
公主坟东-塔院小区南门
公主坟东
军事博物馆
木樨地西
木樨地北
月坛北街北站
展览路口北
百万庄东口
二里沟东口
大柳树南站
大柳树北站
皂君东里
联想桥南
大钟寺
地铁大钟寺站
蓟门桥西
蓟门桥
蓟门桥北
学知桥北
花园北路西口
北医三院
塔院
塔院小区南门
查看详情
114路
南坞-白云路
南坞
南坞
东冉村
四季青桥东
车道沟桥西
车道沟桥东
北洼路
紫竹院南门
白石桥西
白石桥南
四道口东
百万庄
甘家口大厦
甘家口北
钓鱼台
木樨地北
木樨地东
白云路
查看详情
320路
北京西站-清河火车站
北京西站
小马厂
白云观
公安大学
木樨地北
玉渊潭东门
钓鱼台
甘家口北
甘家口大厦
二里沟西口
四道口东
白石桥南
国家图书馆
中央民族大学
魏公村
中国农业科学院
人民大学
海淀黄庄南
海淀黄庄北
中关村南
中关村北
中关园
中关园北站
清华大学西门
圆明园东路
清华附中
圆明园东门
北京体育大学
正白旗
上地南口
上地西里
上地五街
上地七街
上地七街路口东
清河火车站
查看详情
0398[百子湾-甘家口]
广华新城东-百万庄东口
广华新城东
广华新城
广华新城西
月坛南街北站
钓鱼台
百万庄西口
百万庄中街
百万庄东口
查看详情
0415[西三旗-甘家口]
北新家园-钓鱼台
北新家园
地铁新街口站
平安医院
官园
车公庄西
二里沟东口
百万庄东口
甘家口大厦
甘家口北
钓鱼台
查看详情
夜12路
城南嘉园北-四季青桥南
城南嘉园北
嘉园三里
嘉园三里北
嘉园二里西门
嘉园一里
翠林小区
右安门外
右安门
右安门西
大观园
大观园西门
南菜园路口南
建功北里
枣林前街西口
南线阁
北线阁
核桃园
槐柏树街西口
西便门外
真武庙
礼士路南口
北京儿童医院西门
月坛公园
月坛北街
钓鱼台
甘家口北
甘家口大厦
百万庄
二里沟
白石桥南
白石桥西
紫竹院南门
北洼路
车道沟桥东
正福寺
彰化路
四季青桥南
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别