8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
万寿路口北
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括32路、33路、627路等,在此站乘车可前往 月坛南街北站、远大路东口、航天桥西。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
32路
公主坟西-月坛南街北站
公主坟西
翠微路口
万寿路口北
翠微南里
翠微东里
普惠南里
柳林馆
玉渊潭南门
茂林居
木樨地北
玉渊潭东门
月坛南街北站
查看详情
33路
公主坟西-远大路东口
公主坟西
翠微路口
万寿路口北
翠微中里
翠微西里
八里庄桥
慈寿寺桥
五路
善家坟
车道沟桥
彰化路东口
彰化村
正福寺
黄庄东站
黄庄
东冉村
远大路
远大路东口
查看详情
627路
郭公庄西-航天桥西
郭公庄西
六圈南路中口
棉花城小区北
幸福家园小区南
郭公庄中街
幸福家园小区东
益辰欣园小区
花乡桥南
花乡桥北
四合庄
鸿业兴园
造甲村东
造甲村
韩庄子北
看丹桥东
看丹桥北
正阳桥北
北大地
岔路口
丰台路口
丰台路口东
小井
白塔村
莲宝路口南
莲宝路口北
金家村桥北
万寿路口北
翠微中里
翠微西里
西钓鱼台
航天桥西
查看详情
夜16路
晓月苑公交场站-航天桥西
晓月苑公交场站
晓月苑八里
晓月苑小区
晓月苑二里
晓月苑一里
抗战雕塑园
西道口
西道口东
刘庄子
南五里店
程庄路口东
丰台医院
正阳桥东
丰台火车站
东大街南口
游泳场北路东口
东大街
东大街北口
万丰路南口
于庄子
小井路口南
白塔村
莲宝路口南
莲宝路口北
金家村桥北
万寿路口北
翠微中里
翠微西里
西钓鱼台
航天桥西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别