8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
恩济里小区北
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共5条,包括61路、73路、92路等,在此站乘车可前往 西山国家森林公园、阜成门、北土城公交场站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
61路
阜成门内-西山国家森林公园
阜成门内
阜成门
阜成门外
展览路
阜外西口
甘家口东
白堆子口东
首体南路南口
四道口南
外文印刷厂
老虎庙
花园桥东
首都师范大学北门
慈寿寺桥
地铁慈寿寺站
恩济里小区北
地铁海淀五路居站
五路桥
营慧寺
四季青桥南
四季青桥西
佟家坟
海淀区残联
四季香山小区
天香颐中里
天香颐北里
小屯
门头新村
北京四十五中学
师达学校
瑞王坟
门头村
西山国家森林公园
查看详情
73路
地铁海淀五路居站-阜成门
地铁海淀五路居站
恩济里小区北
地铁慈寿寺站
慈寿寺桥
七贤村路口南
岭南路西口
岭南路
航天桥北
航天桥北
增光路西口
增光路
增光路口东
百万庄西口
百万庄中街
百万庄东口
马尾沟西
马尾沟
阜成门
查看详情
92路
海淀五路居-北土城公交场站
海淀五路居
恩济里小区北
恩济东街北口
恩济东街
恩济东街南口
西钓鱼台
航天桥西
航天桥东
马神庙
首体南路南口
四道口南
白石桥南
白石桥北
国家图书馆
中央民族大学
大慧寺路西口
大慧寺路东口
大柳树北站
皂君庙
明光村西站
明光村
北京邮电大学南门
北京师范大学南门
新康路
德外关厢
黄寺大街西口
阳光丽景小区
黄寺
黄寺大街东口
安华桥南
安华桥北
安贞西里
北土城公交场站
查看详情
653路
北苑家园-海淀五路居
北苑家园
北苑家园西站
大羊坊东站
大羊坊
北苑
辛店村
科荟路东口
华汇商厦
慧忠北里
大屯南
炎黄艺术馆
安慧桥北
奥体东门
地铁安贞门站
安贞医院北站
地铁北土城站
健德门桥西
牡丹园东
牡丹园西
塔院小区南门
知春路
知春里东站
知春里
海淀黄庄南
人民大学
中国农业科学院
魏公村
中央民族大学
国家图书馆
白石桥南
外文印刷厂
老虎庙
花园桥东
花园桥南
航天桥北
航天桥西
西钓鱼台
定慧寺东
恩济西街南站
恩济里小区北
海淀五路居
查看详情
专98路
五路-五路
五路
地铁慈寿寺站
恩济里小区北
地铁海淀五路居站
五路桥
营慧寺
彰化路西口
云会寺路南口
彰化路
五福路
彰化南路西站
彰化南路
彰化南路东站
五路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别