8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
恩济西街南站
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共5条,包括89路、414路、653路等,在此站乘车可前往 红莲南里、北京南站南广场、海淀五路居等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
89路
恩济西街南站-红莲南里
恩济西街南站
恩济里小区
恩济东街南口
定慧寺南
北沙沟
沙沟路口北
沙沟路口东
万寿路口西
翠微路口
公主坟西
公主坟南
北京西站
广莲路
湾子路口南
马连道西里
马连道
马连道南口
红莲南路
红莲南里
查看详情
414路
海淀五路居-北京南站南广场
海淀五路居
恩济西街
恩济西街南站
定慧寺东
八宝庄
翠微西里
罗道庄
玉渊潭南路
普惠南里
柳林馆
玉渊潭南门
皇亭子
北京世纪坛医院
北京西站
广莲路
湾子路口南
马连道西里
马连道
马连道南口
红莲南路
红莲南里
莲花晴园
白纸坊桥西
南菜园
白纸坊路口西
南樱桃园路口东
半步桥
自新路口西
开阳桥北
开阳桥东
陶然亭公园南门
北京南站南广场
查看详情
653路
北苑家园-海淀五路居
北苑家园
北苑家园西站
大羊坊东站
大羊坊
北苑
辛店村
科荟路东口
华汇商厦
慧忠北里
大屯南
炎黄艺术馆
安慧桥北
奥体东门
地铁安贞门站
安贞医院北站
地铁北土城站
健德门桥西
牡丹园东
牡丹园西
塔院小区南门
知春路
知春里东站
知春里
海淀黄庄南
人民大学
中国农业科学院
魏公村
中央民族大学
国家图书馆
白石桥南
外文印刷厂
老虎庙
花园桥东
花园桥南
航天桥北
航天桥西
西钓鱼台
定慧寺东
恩济西街南站
恩济里小区北
海淀五路居
查看详情
夜13路
北京朝阳站-海淀五路居
北京朝阳站
姚家园北一路
姚家园西里
姚家园南
国美第一城小区
姚家园村
青年路口北
青年路口南
甘露园
青年路南口
甘露园小区
十里堡
东八里庄
慈云寺
英家坟
红庙路口东
红庙路口西
小庄路口东
呼家楼东
呼家楼西
关东店
东大桥路口西
神路街
朝阳门外
朝阳门内
朝内小街
东四路口东
美术馆东
美术馆
沙滩路口西
故宫
北海
西安门
西四路口东
白塔寺
阜成门内
阜成门
阜成门外
展览路
阜外西口
甘家口西
白堆子口东
白堆子口西
马神庙
航天桥东
航天桥西
西钓鱼台
定慧寺东
恩济西街南站
恩济西街
海淀五路居
查看详情
专144路
金庄-岳家楼桥
金庄
彰化路
五福路
五路居南街
五路居南街南口
恩济西街
恩济西街南站
定慧寺南
北沙沟
沙沟路口北
沙沟路口南
西翠路口北
岳家楼桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别