8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
青年路口南
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括0317[青年路-金融街]、451路、468路等,在此站乘车可前往 、来广营北、四惠枢纽站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
0317[青年路-金融街]
亮马厂-辟才胡同
亮马厂
青年路口南
青年路南口
甘露园小区
十里堡
慈云寺
西单路口东
民族文化宫
都城隍庙
金融街购物中心
金树街
武定侯街
丰盛胡同
辟才胡同
查看详情
451路
黄厂路-来广营北
黄厂路
黄厂路北口
白鹿司
豆各庄桥
青青家园
豆各庄乡政府
于家围南
石槽南路西口
于家围
何家坟
咸宁侯
东柳
双桥南
地铁双桥站
朝阳路三间房
第二外国语学院
定福庄
大黄庄桥东
大黄庄桥西
朝阳路高井
民航医院
太平庄
甘露园东
甘露园
青年路口南
青年路口北
姚家园村
国美第一城小区
姚家园南
姚家园西
姚家园西口
豆各庄路口西
朝阳公园桥东
朝阳公园桥北
朝阳公园东门
大山庄
东风桥
霄云桥
芳园里西站
丽都饭店
广顺南大街南口
望花路东里
广顺南大街北口
大西洋新城东门
侯庄路口北
望京花园西区
利泽中街西口
广顺桥南
来广营路口西
来广营北
查看详情
468路
朝新嘉园-四惠枢纽站
朝新嘉园
朝阳新城
高杨树
平房东口
平房
平房西口
姚家园东
姚家园南
国美第一城小区
姚家园村
青年路口北
青年路口南
甘露园
甘露园东
康家沟
兴隆家园南区
四惠东站
陈家林
四惠枢纽站
查看详情
夜13路
北京朝阳站-海淀五路居
北京朝阳站
姚家园北一路
姚家园西里
姚家园南
国美第一城小区
姚家园村
青年路口北
青年路口南
甘露园
青年路南口
甘露园小区
十里堡
东八里庄
慈云寺
英家坟
红庙路口东
红庙路口西
小庄路口东
呼家楼东
呼家楼西
关东店
东大桥路口西
神路街
朝阳门外
朝阳门内
朝内小街
东四路口东
美术馆东
美术馆
沙滩路口西
故宫
北海
西安门
西四路口东
白塔寺
阜成门内
阜成门
阜成门外
展览路
阜外西口
甘家口西
白堆子口东
白堆子口西
马神庙
航天桥东
航天桥西
西钓鱼台
定慧寺东
恩济西街南站
恩济西街
海淀五路居
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别