8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
湾子路口南
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括46路、89路、414路等,在此站乘车可前往 西单商场、红莲南里、北京南站南广场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
46路
三路居公交场站-西单商场
三路居公交场站
高楼村
马连道南口
马连道
马连道西里
湾子路口南
湾子
广外甘石桥
达官营
广外关厢
广安门北
天宁寺桥北
西便门外
真武庙
礼士路南口
北京儿童医院西门
辟才胡同西口
辟才胡同东口
西单商场
查看详情
89路
恩济西街南站-红莲南里
恩济西街南站
恩济里小区
恩济东街南口
定慧寺南
北沙沟
沙沟路口北
沙沟路口东
万寿路口西
翠微路口
公主坟西
公主坟南
北京西站
广莲路
湾子路口南
马连道西里
马连道
马连道南口
红莲南路
红莲南里
查看详情
414路
海淀五路居-北京南站南广场
海淀五路居
恩济西街
恩济西街南站
定慧寺东
八宝庄
翠微西里
罗道庄
玉渊潭南路
普惠南里
柳林馆
玉渊潭南门
皇亭子
北京世纪坛医院
北京西站
广莲路
湾子路口南
马连道西里
马连道
马连道南口
红莲南路
红莲南里
莲花晴园
白纸坊桥西
南菜园
白纸坊路口西
南樱桃园路口东
半步桥
自新路口西
开阳桥北
开阳桥东
陶然亭公园南门
北京南站南广场
查看详情
专138路
菜户营西路-西城三里河
菜户营西路
菜户营西站
中国戏曲学院
三路居
丽泽桥东
北京西站南路南口
东局
中新佳园
茶源路
马连道南街西口
马连道西里
湾子路口南
莲花池
北京西站南广场
广莲路
广源小区西区
广源小区东区
小马厂路
白云观
白云路
三里河东路南口
三里河东口
西城三里河
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别