8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
树村
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共5条,包括305路、393路、623路等,在此站乘车可前往 中苑宾馆、西苑、永丰路北站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
305路
国防大学-中苑宾馆
国防大学
黑山扈
黑山扈北口
百旺家苑
圆明园西路北口
梅园
中国农业大学西校区
农大南路西口
厢黄旗
树村
树村东口
正白旗
北京体育大学
圆明园东门
清华附中
圆明园东路
清华大学西门
中关园北站
中关园
中关村南
海淀黄庄北
海淀黄庄南
人民大学
中国农业科学院
魏公村
中央民族大学
国家图书馆
白石桥东
动物园
西直门外
地铁西直门站
北下关
北京交通大学
慈献寺桥
中苑宾馆
查看详情
393路
育新小区-西苑
育新小区
育新小区北口
邮政研究院
西三旗桥东
西三旗桥西
安宁里
安宁里南站
安宁庄东路南口
清河大楼
上地桥东
上地三街东口
上地西里
上地南口
树村东口
树村
厢黄旗
农大南路西口
肖家河
小清河
骚子营
西苑
查看详情
623路
清河火车站-永丰路北站
清河火车站
上地东街中路
上地东街中路
地铁上地站
上地南路
上地南口
树村东口
树村
厢黄旗东路南口
厢黄旗东路
厢黄旗东路北口
菊园
马连洼
马连洼西站
永丰路南口
永丰路南站
西北旺东村
百旺新城
赵庄村
丰滢路口北
永丰路口南
丰贤路口南
永丰路北站
查看详情
636路
回南家园-西苑
回南家园
九台庄园西站
新干线小区南门
新干线小区西门
龙锦苑东五区南门
龙锦苑东二区南门
龙锦三街东口
和谐家园一区南门
和谐家园二区西门
龙跃苑东二区东门
龙跃苑一区南门
龙跃苑四区北门
龙腾苑四区北门
龙腾苑二区南门
龙腾苑六区东门
新龙城东站
回龙观医院北
新龙城
龙兴园
西三旗桥西
安宁庄北路
西二旗
西二旗大街
地铁西二旗站南
上地九街西口
软件园东站
风芳园
上地南口
树村东口
树村
厢黄旗
农大南路西口
肖家河
小清河
骚子营
西苑
查看详情
688路
廖公庄公交场站-西三旗
廖公庄公交场站
什坊院
田村西口
田村中街
畅茜园小区
田村
田村半壁店
田村半壁店东
五孔桥
定慧北桥
五路桥
营慧寺
四季青桥南
四季青桥北
东冉村
远大路
远大路东口
长春桥东
长春桥路
万泉庄
人民大学西门
北京市地震局
海淀桥北
北京大学西门
颐和园路东口
西苑
骚子营
小清河
肖家河
农大南路西口
厢黄旗
树村
树村东口
上地南口
上地西里
上地三街东口
上地桥东
清河大楼
清河小营桥西
清河小营桥北
四拨子
西三旗
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别