8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
回南家园
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括464路、636路、专52路,在此站乘车可前往 和平东桥、西苑、霍营公交场站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
464路
回南家园-和平东桥
回南家园
九台庄园
九台庄园东站
都市芳园
半截塔村
天通西苑三区北门
东三旗南站
天通苑太平庄
天通西苑北
天通西苑南
东小口
地铁立水桥站
立水桥北站
地铁立水桥南站
大羊坊
北苑
辛店村
北苑路大屯北站
北苑路大屯
慧忠路东口
安慧里五区
惠新西桥
惠新苑
樱花园西街
和平西桥北
和平西桥
和平东桥
查看详情
636路
回南家园-西苑
回南家园
九台庄园西站
新干线小区南门
新干线小区西门
龙锦苑东五区南门
龙锦苑东二区南门
龙锦三街东口
和谐家园一区南门
和谐家园二区西门
龙跃苑东二区东门
龙跃苑一区南门
龙跃苑四区北门
龙腾苑四区北门
龙腾苑二区南门
龙腾苑六区东门
新龙城东站
回龙观医院北
新龙城
龙兴园
西三旗桥西
安宁庄北路
西二旗
西二旗大街
地铁西二旗站南
上地九街西口
软件园东站
风芳园
上地南口
树村东口
树村
厢黄旗
农大南路西口
肖家河
小清河
骚子营
西苑
查看详情
专52路
回南家园-霍营公交场站
回南家园
九台庄园西站
新干线小区南门
新干线小区西门
天鑫家园
华龙苑北里北门
霍营乡
华龙苑南里北门
地铁霍营站东
霍营公交场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别