8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
上地南路
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括447路、614路、623路等,在此站乘车可前往 西玉河公交场站、万柳中路北口、永丰路北站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
447路
地铁上地站-西玉河公交场站
地铁上地站
上地南路
上地西里
上地五街
上地七街
软件园东站
软件园广场
东北旺北
土井东
唐家岭新城
航天城南站
航天城
航天城北站
小牛坊
小牛坊北
皇后店南路
皇后店南路西口
永玉东二路南口
永玉东二路
西玉河公交场站
查看详情
614路
单村-万柳中路北口
单村
建材城东里
硅谷小区
建材城东路西口
枫丹丽舍小区南
新都
地铁育新站
育新小区北口
邮政研究院
西三旗桥东
西三旗桥南
四拨子
清河小营桥西
清河大楼
上地桥东
上地桥西
上地佳园
上地南路
上地南口
北京体育大学
圆明园东门
清华附中
圆明园东路
清华大学西门
中关园北站
中关园
中关村北
中关村南
海淀黄庄北
人民大学
四通桥西
三义庙
长春桥路
万柳东路南口
万柳东路
万泉庄路
万柳中路
万柳中路北口
查看详情
623路
清河火车站-永丰路北站
清河火车站
上地东街中路
上地东街中路
地铁上地站
上地南路
上地南口
树村东口
树村
厢黄旗东路南口
厢黄旗东路
厢黄旗东路北口
菊园
马连洼
马连洼西站
永丰路南口
永丰路南站
西北旺东村
百旺新城
赵庄村
丰滢路口北
永丰路口南
丰贤路口南
永丰路北站
查看详情
681路
龙锦苑公交场站-海淀中街
龙锦苑公交场站
龙锦苑一区
和谐家园一区西门
和谐家园一区南门
龙锦三街东口
上坡佳园西门
霍营乡
华龙苑南里北门
地铁霍营站东
地铁霍营站
新康园北区北门
文华路南口
东村家园东门
龙博苑三区
吉晟别墅
新龙城东站
回龙观医院北
新龙城
龙兴园
西三旗桥北
西三旗桥西
安宁里
安宁里南站
安宁庄前街东口
安宁庄前街
安宁庄西路
上地桥东
上地桥西
地铁上地站
上地南路
上地南口
正白旗
北京体育大学
圆明园东门
清华附中
圆明园东路
清华大学西门
中关园北站
中关园
中关村南
海淀黄庄北
海淀中街
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别