8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
土井东
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括446路、447路、495路,在此站乘车可前往 地铁永丰站、西玉河公交场站、清河火车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
446路
学府树公交场站-地铁永丰站
学府树公交场站
清河中街西口
朱房路西口
上地桥东
上地三街东口
上地五街
上地七街
软件园东站
软件园广场
东北旺北
土井东
唐家岭新城
航天城南站
航天城
航天城北站
辛店
永丰产业基地
永丰路口西
地铁永丰站
查看详情
447路
地铁上地站-西玉河公交场站
地铁上地站
上地南路
上地西里
上地五街
上地七街
软件园东站
软件园广场
东北旺北
土井东
唐家岭新城
航天城南站
航天城
航天城北站
小牛坊
小牛坊北
皇后店南路
皇后店南路西口
永玉东二路南口
永玉东二路
西玉河公交场站
查看详情
495路
史各庄公交场站-清河火车站
史各庄公交场站
小牛坊桥东
小牛坊南
航天城北站
航天城
航天城南站
唐家岭新城
土井东
东北旺西路北口
软件园西区
东北旺西
东北旺
软件园南站
上地七街路口东
清河火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别