8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
人民大学西门
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共6条,包括26路、361路、374路等,在此站乘车可前往 天宁寺桥东、望京科技创业园、颐和园新建宫门等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
26路
二里庄-天宁寺桥东
二里庄
二里庄北口
中国农业大学东校区
学院路北口
成府路口南
北京城市学院
保福寺桥西
中关村一街
中关村西
北京市地震局
人民大学西门
万泉庄
三义庙
四通桥西
四通桥南
中国农业科学院
魏公村
大慧寺
大柳树南站
北京交通大学
北下关
地铁西直门站
西直门外
北京展览馆
二里沟东口
百万庄东口
展览路口北
月坛北街北站
月坛南街北站
三里河东路南口
白云路
白云观
天宁寺桥西
天宁寺桥北
天宁寺桥东
查看详情
361路
巴沟村-望京科技创业园
巴沟村
海淀南路西口
人民大学西门
万泉庄
三义庙
四通桥东
红民村
大钟寺
地铁大钟寺站
蓟门桥西
蓟门桥东
北太平桥西
北太平桥东
马甸桥东
安华桥西
安贞桥西
安贞桥东
和平西桥北
樱花园西街
中日医院
对外经贸大学
惠新东桥东
育慧里
望和桥
望和桥东
望京桥西
南湖西里
南湖南路
南湖南路北口
南湖东园
侯庄路口北
望京西园二区
望京花园
望京科技创业园
查看详情
374路
北京西站-颐和园新建宫门
北京西站
莲花桥
公主坟南
公主坟北
玉渊潭西门
航天桥北
花园桥南
紫竹桥南
紫竹桥北
万寿寺
为公桥
苏州桥南
万泉庄
人民大学西门
北京市地震局
海淀桥西
六郎庄
柳浪游泳场
六郎庄西口
颐和园新建宫门
查看详情
450路
田村半壁店东-来广营北
田村半壁店东
五孔桥
定慧北桥
五路桥
营慧寺
四季青桥南
四季青桥东
车道沟桥西
车道沟桥东
北洼路
紫竹桥北
万寿寺
为公桥
万泉庄
人民大学西门
北京市地震局
海淀桥东
中关村北
中关园
蓝旗营
清华园
清华东路西口
北京林业大学
六道口
中国农业大学东校区
二里庄北口
北沙滩桥西
北沙滩桥东
南沟泥河
中科院地理所
洼里南口
豹房
大屯南
炎黄艺术馆
安慧北里
小营西路
育慧北里
世纪村
育慧东路
湖光中街西口
南湖西园
世安家园
望湖公园
望京西路北口
利泽西园
广顺桥南
来广营路口西
来广营北
查看详情
634路
郭庄子公交场站-保福寺桥西
郭庄子公交场站
兴源路
兴源路口北
小屯西路北口
梅市口
曹家坟
大成路西口
大成里
青塔蔚园
新园村
永定路南口
沙窝桥西
沙窝桥东
西翠路口西
西翠路口北
沙沟路口南
沙沟路口北
北沙沟
定慧寺南
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
航天桥北
花园桥南
紫竹桥南
紫竹桥北
万寿寺
为公桥
苏州桥南
万泉庄
人民大学西门
海淀南路
海淀黄庄东
知春里
白塔庵北
保福寺桥南
保福寺桥西
查看详情
688路
廖公庄公交场站-西三旗
廖公庄公交场站
什坊院
田村西口
田村中街
畅茜园小区
田村
田村半壁店
田村半壁店东
五孔桥
定慧北桥
五路桥
营慧寺
四季青桥南
四季青桥北
东冉村
远大路
远大路东口
长春桥东
长春桥路
万泉庄
人民大学西门
北京市地震局
海淀桥北
北京大学西门
颐和园路东口
西苑
骚子营
小清河
肖家河
农大南路西口
厢黄旗
树村
树村东口
上地南口
上地西里
上地三街东口
上地桥东
清河大楼
清河小营桥西
清河小营桥北
四拨子
西三旗
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别