8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
定慧寺西
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括336路、481路、507路,在此站乘车可前往 地铁海淀五路居站、紫竹院北门、小屯西路南口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
336路
大峪-地铁海淀五路居站
大峪
新桥大街
城子大街南口
城子
城子职高
三家店西口
三家店
三家店东口
石景山南宫
五里坨
黑石头
石景山高井
高井路口西
模式口西里
首钢小区
石景山
金安桥东
金顶南路
地铁苹果园站
苹果园东
苹果园中学
苹果园南路东口
西黄村
廖公庄
地铁廖公庄站
什坊院
田村西口
田村
田村半壁店
五孔桥
地铁海淀五路居站
查看详情
481路
吴庄公交场站-紫竹院北门
吴庄公交场站
吴庄
吴家村路西口
吴家村
吴家村路东口
小瓦窑
石槽
玉泉路口南
玉泉路口北
正大路西口
航天部医院
玉海园三里
玉海园南口
铁家坟东
金沟河路
金沟河路东口
定慧桥南
定慧桥东
定慧寺东
八里庄桥
慈寿寺桥
五路
善家坟
车道沟桥东
北洼路
紫竹桥北
紫竹院北门
查看详情
507路
金庄-小屯西路南口
金庄
彰化路
五福路北口
彰化村
彰化路东口
五路
慈寿寺桥
定慧寺东
定慧寺西
定慧桥东
定慧桥北
定慧桥西
阜永路口西
玉海园东门
玉海园南口
玉海园三里
航天部医院
正大路西口
玉泉路口北
玉泉路口南
石槽
小瓦窑
曹家坟
梅市口
梅市口南站
小屯路南口
地铁郭庄子站
小屯西路南口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别