8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
万柳中路南口
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括534路、539路、644路等,在此站乘车可前往 中央党校北门、万柳中路北口、厢白旗桥。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
534路
西直门公交场站-中央党校北门
西直门公交场站
榆树馆东里
动物园
白石桥东
紫竹院南门
紫竹桥北
万寿寺
厂洼街东口
厂洼
厂洼北站
万柳中路南口
巴沟南路
万柳中路
万柳中路北口
万泉河桥南
海淀公园
西苑医院
西苑北站
骚子营
小清河
中央党校北门
查看详情
539路
颐和园西门-万柳中路北口
颐和园西门
北坞村
北坞村西站
玉泉园
中坞
北营门
四海桥南
空军指挥学院南门
蓝靛厂中路
远大路东口
万柳中路南口
巴沟南路
万柳中路
万柳中路北口
查看详情
644路
大瓦窑公交场站-中央党校北门
大瓦窑公交场站
张仪村南站
张仪村
张仪村北站
吴庄南
吴家村路西口
吴家村
吴家村路东口
小瓦窑
石槽
玉泉路口南
玉泉路口北
航天部医院
玉海园三里
玉海园南口
铁家坟北
阜永路口南
田村半壁店南
田村半壁店东
五孔桥
定慧北桥
五路桥
营慧寺
四季青桥南
四季青桥北
东冉村
远大路
远大路东口
万柳中路南口
巴沟南路
巴沟村
海淀南路西口
北京市地震局
海淀桥北
北京大学西门
颐和园路东口
西苑
骚子营
小清河
中央党校北门
查看详情
664路
地铁苹果园站-厢白旗桥
地铁苹果园站
苹果园东
苹果园中学
苹果园南路东口
西黄村北站
西下庄东
北京射击场
南辛庄
巨山农场
西平庄
南平庄
海淀区残联
佟家坟
四季青桥西
四季青桥北
远大路西口
远大路
远大路东口
万柳中路南口
巴沟南路
万柳中路北口
万泉河桥南
海淀公园
西苑医院
颐和园路东口
圆明园南门
圆明园东路
清华附中
厢白旗桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别