8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
北官厅
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共8条,包括18路、44内、123路等,在此站乘车可前往 惠新东桥西、、牡丹园西等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
国际展览中心-惠新东桥西
国际展览中心
静安庄东
三元桥西站
左家庄
香河园
香河园路西口
北官厅
北小街豁口
雍和宫桥东
地坛西门
地坛体育馆
蒋宅口
安外甘水桥
安贞桥北
安贞里
奥体东门
安苑东里
安苑路
惠新西街北口
惠新东桥西
查看详情
44内
北官厅-北官厅
北官厅
东直门北
东四十条桥南
朝阳门南
雅宝路
建国门南
东便门
崇文门东
崇文门西
台基厂路口西
前门东
前门西
和平门东
宣武门东
长椿街路口西
复兴门南
北京儿童医院
阜成门北
西直门南
玉桃园
新街口豁口
德胜门西
鼓楼桥西
安定门西
雍和宫桥东
北官厅
查看详情
123路
东外斜街-牡丹园西
东外斜街
胡家园北
胡家园南
春秀路
东直门
东直门北
东土城路南口
东土城路
地铁柳芳站
和平里路口北
青年沟东口
青年沟
青年沟西口
小黄庄
外馆斜街
安华西里
黄寺大街东口
黄寺
阳光丽景小区
黄寺大街西口
马甸桥南
马甸桥西
北太平桥西
花园路南
牡丹园西
查看详情
130路
东湖-北官厅
东湖
利泽西街东口
望京花园西区
侯庄路口南
大西洋新城东门
大西洋新城南门
花家地西里
南湖南路
南湖西里
望京桥北
望京桥南
夏家园
西坝河路北口
西坝河北里
西坝河
太阳宫桥
太阳宫桥
七圣路
光熙门北里
西坝河南里
七圣南路
国际展览中心
柳芳北街
地铁柳芳站
东土城路
东土城路南口
北官厅
北小街豁口
雍和宫桥东
雍和宫桥东
北官厅
查看详情
612路
张仪村南站-北官厅
张仪村南站
张仪村
张仪村北站
吴庄南
莲芳东桥南
莲芳东桥北
远洋山水小区
远洋山水小区东
十院
鲁谷路东口
玉泉路口北
航天部医院
玉海园三里
玉海园南口
阜永路口南
定慧桥东
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
航天桥东
马神庙
白堆子口西
甘家口东
阜外西口
展览路
阜成门
阜成门内
白塔寺
西四路口东
北京三十九中学
北京四中
厂桥路口东
东官房
北海北门
地安门东
锣鼓巷
北兵马司
交道口南
北新桥路口西
东直门北小街南口
东直门北小街北口
北官厅
查看详情
夜20内
北官厅-北官厅
北官厅
东直门北
东四十条桥南
朝阳门南
雅宝路
建国门南
广渠门
光明桥
肿瘤医院
玉蜓桥西
天坛南门
永定门东
永定门西
陶然桥东
陶然亭公园南门
开阳桥西
右安门东
右安门西
大观园
大观园西
白纸坊桥南
白纸坊桥北
椿树馆街
广安门南
广安门北
天宁寺桥东
西便门
复兴门南
北京儿童医院
月坛体育场
阜成门南
阜成门北
车公庄南
车公庄北
玉桃园
积水潭桥东
德胜门
鼓楼桥西
安定门
雍和宫桥东
北小街豁口
北官厅
查看详情
夜20外
北官厅-北官厅
北官厅
北小街豁口
雍和宫桥东
安定门
鼓楼桥西
德胜门
德胜门西
新街口豁口
玉桃园
西直门南
车公庄南
阜成门北
阜成门南
月坛体育场
北京儿童医院
复兴门南
西便门
天宁寺桥北
广安门北
广安门南
椿树馆街
白纸坊桥北
白纸坊桥南
菜户营桥北
菜户营桥东
大观园
右安门西
右安门东
开阳桥西
陶然亭公园南门
永定门西
永定门东
天坛南门
玉蜓桥西
肿瘤医院
潘家园
劲松南路西口
光明桥
广渠门
建国门南
雅宝路
朝阳门南
东四十条桥南
东直门北
北官厅
查看详情
夜32路
东湖-北官厅
东湖
利泽西街东口
望京花园西区
侯庄路口南
大西洋新城东门
广顺南大街北口
望花路东里
广顺南大街南口
陈各庄
将台路口北
酒仙桥
酒仙桥中心小学
酒仙桥商场
东风桥东
朝阳公园北门
安家楼西
燕莎桥东
燕莎桥南
亮马桥
幸福三村
春秀路
东直门
东直门北
北官厅
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别