8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
北京四中
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括42路、55路、612路,在此站乘车可前往 东四十条桥西、西安门、北官厅。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
42路
广外甘石桥-东四十条桥西
广外甘石桥
达官营
广外关厢
广安门北
天宁寺桥东
西便门外
真武庙
礼士路南口
北京儿童医院西门
月坛公园
阜成门
阜成门内
白塔寺
西四路口西
北京三十九中学
北京四中
厂桥路口东
东官房
北海北门
地安门东
锣鼓巷
宽街路口东
张自忠路
东四十条
东四十条桥西
查看详情
55路
祁家豁子-西安门
祁家豁子
民族园西路
华严北里
健德门桥东
马甸桥北
马甸桥南
德外关厢北
德外关厢
德胜门外
德胜门
德胜门内
蒋养房
刘海胡同
厂桥路口南
后库
西安门
查看详情
612路
张仪村南站-北官厅
张仪村南站
张仪村
张仪村北站
吴庄南
莲芳东桥南
莲芳东桥北
远洋山水小区
远洋山水小区东
十院
鲁谷路东口
玉泉路口北
航天部医院
玉海园三里
玉海园南口
阜永路口南
定慧桥东
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
航天桥东
马神庙
白堆子口西
甘家口东
阜外西口
展览路
阜成门
阜成门内
白塔寺
西四路口东
北京三十九中学
北京四中
厂桥路口东
东官房
北海北门
地安门东
锣鼓巷
北兵马司
交道口南
北新桥路口西
东直门北小街南口
东直门北小街北口
北官厅
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别