8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
厢白旗桥
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括424路、549路、664路,在此站乘车可前往 金庄、四通桥东、厢白旗桥。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
424路
厢白旗桥-金庄
厢白旗桥
圆明园东门
清华附中
圆明园东路
圆明园南门
北京大学西门
海淀桥北
北京市地震局
海淀南路西口
巴沟村
地铁巴沟站
柳浪游泳场
火器营桥
空军指挥学院
火器营
蓝靛厂
长春桥
麦钟桥
车道沟桥西
正福寺
五福路北口
彰化路
金庄
查看详情
549路
厢白旗桥-四通桥东
厢白旗桥
荷清苑小区
大石桥北
大石桥
大石桥南
五道口
清华园
蓝旗营
中关园
中关村东
中关村一街
中关村二桥南
科学院小区
知春里路口南
双榆树公园
四通桥东
查看详情
664路
地铁苹果园站-厢白旗桥
地铁苹果园站
苹果园东
苹果园中学
苹果园南路东口
西黄村北站
西下庄东
北京射击场
南辛庄
巨山农场
西平庄
南平庄
海淀区残联
佟家坟
四季青桥西
四季青桥北
远大路西口
远大路
远大路东口
万柳中路南口
巴沟南路
万柳中路北口
万泉河桥南
海淀公园
西苑医院
颐和园路东口
圆明园南门
圆明园东路
清华附中
厢白旗桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别