8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
三元庵
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括405路、604路,在此站乘车可前往 孙河公交场站、来广营北。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
405路
四惠枢纽站-孙河公交场站
四惠枢纽站
郎家园
大北窑北
光华桥北
呼家楼北
白家庄
白家庄北
农业展览馆
亮马桥
燕莎桥南
三元庵
麦子店西街
五里沟
肖君庙
芳园里西站
高家园社区
王爷坟
大山子路口南
大山桥东
五元桥西
东辛店
北皋
东郊农场
香苇路西站
康瑞路北站
孙河公交场站
查看详情
604路
金庄-来广营北
金庄
彰化路
五福路北口
正福寺
车道沟桥西
车道沟桥东
北洼路
紫竹院南门
白石桥东
动物园
西直门外
玉桃园
积水潭桥北
小西天
北京师范大学
铁狮子坟
北太平桥东
马甸桥东
安华桥西
安贞桥西
安贞桥东
和平西桥
和平东桥
太阳宫桥
西坝河
静安庄东
三元桥南
三元庵
麦子店西街
五里沟
肖君庙
芳园里西站
丽都饭店
望京医院
花家地北里
花家地北里西站
大西洋新城南门
广顺南大街北口
望京西园四区
望京街西口
宏昌路
望京花园
望京科技创业园
利泽中二路
广顺桥南
来广营路口西
来广营北
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别