8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
四方桥西
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共6条,包括8路、29路、53路等,在此站乘车可前往 前门、北京站东街、北京西站南广场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
北京华侨城-前门
北京华侨城
金蝉南路西口
北京华侨城北站
金蝉北里
垡头桥西
北京工业大学南门
松榆东里南门
松榆里
武圣路
武圣东里
农光东里
劲松桥东
劲松中街
光明桥东
龙潭湖
龙潭路
北京体育馆东
幸福大街
幸福大街北口
培新街
安化楼
白桥大街
东花市大街
小市口
羊市口
崇文门西
正义路
前门东
前门
查看详情
29路
弘燕公交场站-北京站东街
弘燕公交场站
西大望南路
周家庄中路
小武基桥北
弘燕桥西
双龙小区
北京工业大学南门
松榆东里南门
武圣路南口
武圣路
武圣东里
农光东里
劲松桥东
劲松中街
光明桥东
广渠门
东便门
崇文门东
北京站西街西口
北京站东街
查看详情
53路
四方桥西-北京西站南广场
四方桥西
北京工业大学南门
松榆东里南门
松榆里
首都图书馆
十里河桥北
十里河桥南
方庄桥东
方庄南口
方庄环岛西
芳古园
蒲黄榆
玉蜓桥西
天坛南门
永定门东
先农坛
天坛西门
北纬路东站
北纬路
虎坊路南口
四平园
南横街路口东
教子胡同南口
牛街西里
白广路
菜园街
枣林前街西口
南线阁
广外关厢
达官营
广外甘石桥
湾子
莲花池
北京西站南广场
查看详情
63路
金蝉南里-慧忠里
金蝉南里
北京华侨城南站
北京华侨城北站
金蝉北里
垡头桥西
北京工业大学南门
松榆东里南门
松榆里
武圣路
潘家园桥东
潘家园桥西
东架松
华威路北口
劲松中街
光明桥东
广渠门
东便门
崇文门东
北京站西街西口
北京站前街
外交部街
禄米仓
演乐胡同
朝内小街
东四六条
东四九条
海运仓
东直门北小街南口
东直门北小街北口
和平里南口
和平里路口北
和平里东街
和平东桥南
和平东桥北
中日医院
对外经贸大学
对外经贸大学北
惠新里
安苑路
安苑东里
安慧桥北
炎黄艺术馆
慧忠里
查看详情
98路
四方桥西-东大桥路口东
四方桥西
弘燕桥西
弘燕路小区
松榆东里南门
松榆里
武圣路
武圣东里
农光东里
劲松桥东
劲松桥北
双井桥北
大北窑南
大北窑北
光华桥北
呼家楼西
关东店
东大桥路口东
查看详情
605路
黄杉木店-弘燕公交场站
黄杉木店
青年路小区
青年路小区南站
天鹅湾小区
青年路南口
甘露园小区
十里堡
东八里庄
慈云寺
慈云寺桥
四惠桥西
八王坟南
光辉桥南
九龙山
珠江帝景
平乐园北
北京工业大学北站
北京工业大学
松榆东里东门
北京工业大学南门
双龙小区
弘燕路小区
弘燕公交场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别