8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
南礼士路北口
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共5条,包括3路、13路、19路等,在此站乘车可前往 金家村桥东、西城三里河、动物园枢纽站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
东直门枢纽站-金家村桥东
东直门枢纽站
东外斜街
新源里
塔园村
幸福三村
工人体育场
工人体育馆
东四十条桥东
东四十条桥西
东四十条
张自忠路
宽街路口东
锣鼓巷
地安门东
北海北门
东官房
厂桥路口东
平安里路口南
大红罗厂西口
西四路口西
白塔寺
阜成门内
南礼士路北口
月坛公园
北京儿童医院西门
礼士路南口
真武庙
西便门外
天宁寺桥北
白云桥西
小马厂
北京西站
莲花小区
金家村桥东
查看详情
13路
小营公交场站-西城三里河
小营公交场站
姜庄湖
育慧东路
世纪村
育慧北里
惠新东桥北
惠新东桥南
对外经贸大学
中日医院
和平东桥南
和平里东街
和平里路口南
和平里南口
北小街豁口
雍和宫桥东
雍和宫
国子监
北新桥路口北
东四十二条
张自忠路
宽街路口东
锣鼓巷
地安门东
北海北门
东官房
厂桥路口东
平安里路口南
大红罗厂西口
西四路口西
白塔寺
阜成门内
南礼士路北口
月坛公园
儿童医院路口西
二七剧场路北口
三里河东口
西城三里河
查看详情
19路
翠林小区-动物园枢纽站
翠林小区
右安门外
右安门
右安门内
南樱桃园路口西
白纸坊
枣林前街
白广路北口
广安门内
广安门北
天宁寺桥东
西便门外
真武庙
礼士路南口
北京儿童医院西门
月坛公园
南礼士路北口
阜外医院
马尾沟
车公庄南街
三塔寺
二里沟东口
北京展览馆
动物园枢纽站
查看详情
42路
广外甘石桥-东四十条桥西
广外甘石桥
达官营
广外关厢
广安门北
天宁寺桥东
西便门外
真武庙
礼士路南口
北京儿童医院西门
月坛公园
阜成门
阜成门内
白塔寺
西四路口西
北京三十九中学
北京四中
厂桥路口东
东官房
北海北门
地安门东
锣鼓巷
宽街路口东
张自忠路
东四十条
东四十条桥西
查看详情
56路
大观园公交场站-动物园枢纽站
大观园公交场站
大观园西门
南菜园路口南
建功北里
枣林前街西口
南线阁
北线阁
核桃园
槐柏树街西口
西便门外
真武庙
礼士路南口
北京儿童医院西门
月坛公园
南礼士路北口
阜成门外
展览路
展览路口北
百万庄东口
二里沟东口
北京展览馆
动物园枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别