8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
和平里东街
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括13路、117路,在此站乘车可前往 西城三里河、五路居。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
13路
小营公交场站-西城三里河
小营公交场站
姜庄湖
育慧东路
世纪村
育慧北里
惠新东桥北
惠新东桥南
对外经贸大学
中日医院
和平东桥南
和平里东街
和平里路口南
和平里南口
北小街豁口
雍和宫桥东
雍和宫
国子监
北新桥路口北
东四十二条
张自忠路
宽街路口东
锣鼓巷
地安门东
北海北门
东官房
厂桥路口东
平安里路口南
大红罗厂西口
西四路口西
白塔寺
阜成门内
南礼士路北口
月坛公园
儿童医院路口西
二七剧场路北口
三里河东口
西城三里河
查看详情
117路
红庙路口东-五路居
红庙路口东
红庙路口北
金台路口南
金台路口北
甜水园北里
甜水园街北口
团结湖
长虹桥西
三里屯
工人体育场
幸福三村
春秀路
东直门
东直门内
东内小街
北新桥路口北
雍和宫
雍和宫桥北
地坛东门
和平里中街
和平里北街
和平里路口北
和平里东街
和平东桥
和平西桥
安贞桥东
安贞里
五路居
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别