8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
姜庄湖
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括13路、386路、569路,在此站乘车可前往 西城三里河、清河营公交场站、北京会议中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
13路
小营公交场站-西城三里河
小营公交场站
姜庄湖
育慧东路
世纪村
育慧北里
惠新东桥北
惠新东桥南
对外经贸大学
中日医院
和平东桥南
和平里东街
和平里路口南
和平里南口
北小街豁口
雍和宫桥东
雍和宫
国子监
北新桥路口北
东四十二条
张自忠路
宽街路口东
锣鼓巷
地安门东
北海北门
东官房
厂桥路口东
平安里路口南
大红罗厂西口
西四路口西
白塔寺
阜成门内
南礼士路北口
月坛公园
儿童医院路口西
二七剧场路北口
三里河东口
西城三里河
查看详情
386路
巴沟村-清河营公交场站
巴沟村
海淀南路西口
海淀南路
海淀黄庄东
知春里
白塔庵东
知春路
学知桥北
北京航空航天大学
学院桥东
志新桥西
健翔桥西
健翔桥东
北辰桥西
亚运村
安慧桥东
惠新东桥北
育慧北里
世纪村
育慧东路
姜庄湖
关庄路东口
黄草湾
顾家庄桥南
顾家庄桥北
红军营南路东口
清河营南一街东口
清河营中街东口
水岸南街东口
水岸中街东口
清河营公交场站
查看详情
569路
小营公交场站-北京会议中心
小营公交场站
姜庄湖
育慧东路
世纪村
育慧北路南口
育慧北路北口
紫薇天悦小区
小营北路
北苑路大屯
地铁大屯路东站
北苑路大屯北站
辛店村
北苑桥东
北京会议中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别