8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
南樱桃园路口南
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括19路、59路、395路,在此站乘车可前往 动物园枢纽站、前门、富丰桥西。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
19路
翠林小区-动物园枢纽站
翠林小区
右安门外
右安门
右安门内
南樱桃园路口西
白纸坊
枣林前街
白广路北口
广安门内
广安门北
天宁寺桥东
西便门外
真武庙
礼士路南口
北京儿童医院西门
月坛公园
南礼士路北口
阜外医院
马尾沟
车公庄南街
三塔寺
二里沟东口
北京展览馆
动物园枢纽站
查看详情
59路
菜户营桥-前门
菜户营桥
菜户营桥东
大观园
右安门西
右安门内
南樱桃园路口东
半步桥
自新路口东
陶然亭公园北门
太平街
北纬路
友谊医院西
友谊医院东
珠市口南
大栅栏
前门
查看详情
395路
复兴门南-富丰桥西
复兴门南
新文化街西口
长椿街路口西
西便门
槐柏树街西口
核桃园
北线阁
南线阁
枣林前街西口
建功北里
白纸坊路口西
南樱桃园路口南
右安门内
右安门西
菜户营西站
中国戏曲学院
三路居
丽泽桥东
丰益桥西
西管头
前泥洼
游泳场北路东口
东大街南口
丰台火车站
正阳桥东
看丹桥
富丰桥西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别