8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
榄杆市
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括23路、57路、夜7路等,在此站乘车可前往 虎坊路、四惠枢纽站、平乐园北等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
23路
朝阳半壁店-虎坊路
朝阳半壁店
方家村
四根旗杆
小海子
唐家村
地铁百子湾站
东石门
大郊亭桥西
九龙山路口东
九龙山路口西
九龙花园
双井桥东
双井桥西
垂杨柳
马圈
广渠门内
安化楼
培新街
榄杆市
磁器口西
水道子
桥湾
东城三里河
过街楼
珠市口西
板章路
虎坊桥路口南
虎坊路
查看详情
57路
靛厂新村-四惠枢纽站
靛厂新村
岳各庄东路北口
靛厂村南站
水衙沟路东口
白塔村
小井路口东
六里桥西
六里桥东
莲花池
湾子
达官营
广安门内
牛街路口东
菜市口西
虎坊桥路口西
虎坊桥路口东
板章路
过街楼
东城三里河
桥湾
水道子
磁器口西
榄杆市
培新街
安化楼
广渠门内
马圈
垂杨柳
双井桥北
双花园
大北窑南
大北窑东
郎家园
四惠枢纽站
查看详情
夜7路
韩庄子北-平乐园北
韩庄子北
造甲村
造甲村东
新村
四合庄
首经贸西校区
樊羊路北口
樊家村
纪家庙
夏家胡同
丰益桥北
丽泽桥南
丽泽桥北
西局
六里桥南
六里桥东
莲花池
湾子
广外甘石桥
达官营
广外关厢
广安门内
牛街路口西
菜市口西
果子巷
虎坊桥路口西
虎坊桥路口东
万明路
板章路
过街楼
东城三里河
桥湾
水道子
磁器口西
榄杆市
培新街
安化楼
广渠门内
马圈
垂杨柳
双井桥西
双井桥东
九龙花园
珠江帝景
平乐园北
查看详情
夜28路
惠新东桥南-地铁宋家庄站
惠新东桥南
对外经贸大学
中日医院
和平东桥南
和平里东街
和平里路口南
和平里南口
东直门北小街北口
东直门北小街南口
海运仓
东四九条
东四六条
朝内小街
演乐胡同
禄米仓
外交部街
北京站口北
北京站东
建国门南
东便门
崇文门东
花市路口南
磁器口北
榄杆市
幸福大街北口
幸福大街
北京体育馆东
龙潭公园
龙潭湖游泳池
左安门内
左安门外
八里河
芳城园
方庄环岛西
蒲方路西口
安乐林路东口
琉璃井
定安路
赵公口桥南
石榴园
石榴园东区
地铁宋家庄站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别