8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
北京体育馆东
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共5条,包括8路、60路、0122[南苑-光明楼]等,在此站乘车可前往 前门、黄寺总政大院、等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
北京华侨城-前门
北京华侨城
金蝉南路西口
北京华侨城北站
金蝉北里
垡头桥西
北京工业大学南门
松榆东里南门
松榆里
武圣路
武圣东里
农光东里
劲松桥东
劲松中街
光明桥东
龙潭湖
龙潭路
北京体育馆东
幸福大街
幸福大街北口
培新街
安化楼
白桥大街
东花市大街
小市口
羊市口
崇文门西
正义路
前门东
前门
查看详情
60路
龙潭公园-黄寺总政大院
龙潭公园
北京体育馆
北京体育馆西
法华寺
红桥路口北
磁器口北
花市路口南
崇文门西
台基厂路口西
正义路南口
南河沿
锡拉胡同
北京妇产医院
沙滩路口北
亮果厂
东黄城根北口
锣鼓巷
地安门东
鼓楼
鼓楼北
鼓楼桥南
六铺炕
黄寺总政大院
查看详情
0122[南苑-光明楼]
南苑机场-光明楼
南苑机场
天坛南门
天坛体育场
北京体育馆西
北京体育馆东
光明楼
查看详情
夜28路
惠新东桥南-地铁宋家庄站
惠新东桥南
对外经贸大学
中日医院
和平东桥南
和平里东街
和平里路口南
和平里南口
东直门北小街北口
东直门北小街南口
海运仓
东四九条
东四六条
朝内小街
演乐胡同
禄米仓
外交部街
北京站口北
北京站东
建国门南
东便门
崇文门东
花市路口南
磁器口北
榄杆市
幸福大街北口
幸福大街
北京体育馆东
龙潭公园
龙潭湖游泳池
左安门内
左安门外
八里河
芳城园
方庄环岛西
蒲方路西口
安乐林路东口
琉璃井
定安路
赵公口桥南
石榴园
石榴园东区
地铁宋家庄站
查看详情
专2路
北京站东-天坛体育场
北京站东
建国门南
东便门
北花市大街
南花市大街
幸福大街北口
幸福大街
北京体育馆
东四块玉
天坛体育场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别