8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
东黄城根北口
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括60路、82路、115路,在此站乘车可前往 黄寺总政大院、前门、东黄城根北口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
60路
龙潭公园-黄寺总政大院
龙潭公园
北京体育馆
北京体育馆西
法华寺
红桥路口北
磁器口北
花市路口南
崇文门西
台基厂路口西
正义路南口
南河沿
锡拉胡同
北京妇产医院
沙滩路口北
亮果厂
东黄城根北口
锣鼓巷
地安门东
鼓楼
鼓楼北
鼓楼桥南
六铺炕
黄寺总政大院
查看详情
82路
国家体育场东-前门
国家体育场东
北辰东路
国家体育馆
北辰西桥北
北辰西桥南
华严北里
地铁北土城站
安贞西里
安华桥北
安华桥南
鼓楼外大街北站
鼓楼外大街南站
钟楼北桥北
鼓楼桥南
鼓楼北
宝钞胡同
小经厂
交道口东
北新桥路口西
北新桥路口南
东四十二条
张自忠路
宽街路口东
东黄城根北口
亮果厂
沙滩路口北
北京妇产医院
东安门
南河沿
天安门东
前门
查看详情
115路
康家沟-东黄城根北口
康家沟
甘露园东
甘露园小区
十里堡
东八里庄
慈云寺
英家坟
红庙路口东
红庙路口西
小庄路口东
小庄路口北
水碓路口南
水碓路口西
团结湖公园
团结湖路北口
长虹桥西
三里屯
工人体育场
工人体育馆
东四十条桥东
东四十条桥西
东四十条
张自忠路
宽街路口东
东黄城根北口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别