8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
禄米仓
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括24路、63路、夜28路,在此站乘车可前往 北京站、慧忠里、地铁宋家庄站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
24路
左家庄-北京站
左家庄
新源里
塔园村
幸福三村
春秀路
东直门
东直门内
东内小街
海运仓
东四九条
东四六条
朝内小街
演乐胡同
禄米仓
外交部街
北京站口北
北京站
查看详情
63路
金蝉南里-慧忠里
金蝉南里
北京华侨城南站
北京华侨城北站
金蝉北里
垡头桥西
北京工业大学南门
松榆东里南门
松榆里
武圣路
潘家园桥东
潘家园桥西
东架松
华威路北口
劲松中街
光明桥东
广渠门
东便门
崇文门东
北京站西街西口
北京站前街
外交部街
禄米仓
演乐胡同
朝内小街
东四六条
东四九条
海运仓
东直门北小街南口
东直门北小街北口
和平里南口
和平里路口北
和平里东街
和平东桥南
和平东桥北
中日医院
对外经贸大学
对外经贸大学北
惠新里
安苑路
安苑东里
安慧桥北
炎黄艺术馆
慧忠里
查看详情
夜28路
惠新东桥南-地铁宋家庄站
惠新东桥南
对外经贸大学
中日医院
和平东桥南
和平里东街
和平里路口南
和平里南口
东直门北小街北口
东直门北小街南口
海运仓
东四九条
东四六条
朝内小街
演乐胡同
禄米仓
外交部街
北京站口北
北京站东
建国门南
东便门
崇文门东
花市路口南
磁器口北
榄杆市
幸福大街北口
幸福大街
北京体育馆东
龙潭公园
龙潭湖游泳池
左安门内
左安门外
八里河
芳城园
方庄环岛西
蒲方路西口
安乐林路东口
琉璃井
定安路
赵公口桥南
石榴园
石榴园东区
地铁宋家庄站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别